Статьи за 08.11.2008

08.11.2008, 18:39
Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины. Регулярный чемпионат. 7-й тур. "Ярославич" (Ярославль) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:0 (25:21, 25:12, 25:19).
08.11.2008, 18:35
Футбол. Германия. Бундеслига. 12-й тур. "Арминия" - "Боруссия" - 0:2. "Бохум" - "Вердер" - 0:0. "Вольфсбург" - "Энерги" - 3:0. "Гамбург" - "Боруссия" - 2:1. "Карлсруэ" - "Байер" - 3:3.
08.11.2008, 18:34, 2

Ярославский "Шинник" в домашнем матче с подмосковным "Сатурном" пытался зацепить последний шанс остаться в премьер-лиге. Надежды ярославцев не сбылись, игра стала своеобразным отражением всех неудач сезона-2008, а вылет в первый дивизион, по сути, состоялся...

08.11.2008, 18:27
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 28-й тур. "Шинник" (Ярославль) - "Сатурн" (Московская область) - 0:1 (0:0). Голы: Топич, 47.
08.11.2008, 18:10
Футбол. Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий: "В 1-м тайме погода внесла свои коррективы, и ту тактическую модель, которую мы выбирали на первый тайм, она оказалась не правильной".
08.11.2008, 17:50
Футбол. Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан: "Мне понравились первые 25 минут. Наша команда неплохо оборонялась, имела моменты в контратаках".
08.11.2008, 17:36
Гандбол. Кубок ЕГФ. Женщины. 3-й раунд. Ответные матчи. "Кубань" (Краснодар, Россия) - "Уксюдар" (Турция) - 33:31. "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону, Россия) - "Акаба" (Испания) - 26:27.
08.11.2008, 17:27
Гандбол. Чемпионат России. Мужчины. Суперлига. "Каустик-ВУОР" (Волгоград) - "Университет Лесгафта-Нева" (Санкт-Петербург) - 29:34 (11:23).
08.11.2008, 17:20, 1
Формула-1. Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер заявил о том, что мог стать шефом гоночного подразделения "Феррари" после ухода с этого поста Жана Тодта перед началом минувшего сезона.
08.11.2008, 16:59
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. 14-й тур. "Карпаты" (Львов) - "Арсенал" (Киев) - 3:2 (3:1). Голы: Гурули, 2. Кузнецов, 10. Кожанов, 14 - Закарлюка, 4 - с пенальти. Олейник, 54.