Статьи за 19.10.2008

19.10.2008, 13:47
Футбол. Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес начал переговоры с руководством клуба о подписании нового контракта.
19.10.2008, 13:30
Формула-1. Британский пилот "МакЛарена" Льюис Хэмилтон: "Я сделал ещё один шаг к победе в чемпионате, к моей мечте. Ситуация накануне финальной гонке отличается от прошлогодней".
19.10.2008, 13:15
Лёгкая атлетика. Олимпийский чемпион Пекина в прыжках в высоту Андрей Сильнов: "Сейчас хочу, прежде всего, отдохнуть, а не думать о новых соревнованиях".
19.10.2008, 13:00, 5
Футбол. Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти может заменить Дика Адвоката на посту наставника санкт-петербургского "Зенита".
19.10.2008, 12:47
Футбол. Около 2 500 милиционеров и военнослужащих внутренних войск (ВВ) МВД России обеспечат безопасность и порядок на двух футбольных матчах, которые пройдут в воскресенье в Москве.
19.10.2008, 12:29
 Баскетбол. Одноклубник капитана сборной России основной разыгрывающий "Юты" Дэрон Уильямс получил травму в контрольном матче с "Чикаго".
19.10.2008, 12:16
Мотоспорт. Сепанг. Чемпионат мира. 17-й этап. Гран-при Малайзии. Moto GP. 1. Росси (Италия, "Ямаха") - 43.06,007.
19.10.2008, 12:05, 1

19 октября в Рио-де-Жанейро пройдёт заключительный матч VI чемпионата мира по мини-футболу. Несмотря на утренние по местному времени часы, чаша “Маленькой Мараканы” будет до отказа заполнена желающими стать свидетелями драматичного, захватывающего и ставшего уже классическим для мира мини противостояния сборных Бразилии и Испании. На кону – чемпионство, способное переписать всю историю этого вида спорта.

19.10.2008, 12:00, 2

Если бы это был теннис, то уместно было бы торжественно произнести: "Гейм! Сет! Матч!" Но мы наблюдаем Формулу 1, поэтому констатируем следующее: "Практика, квалификация, гонка". Ключевыми чертами гонки, прошедшей в Шанхае, стали характерные для Китая исполнительность и логичность...

19.10.2008, 12:00
Баскетбол. Форвард "Реала" Марко Томас выбыл из строя на две недели из-за травмы плеча.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ