Статьи за 13.10.2008

13.10.2008, 12:29
Баскетбол. Российский форвард "Юты" Андрей Кириленко: "В какой-то степени мне удобнее появляться на площадке по ходу игры. Я же вижу, что происходит, на что нужно обратить внимание".
13.10.2008, 12:16
Футбол. Сборная Англии проведёт товарищеский матч с командой Испании в следующем году. Однако Футбольная ассоциация Англии против того, чтобы встреча проходила в Мадрид.
13.10.2008, 12:01
Хоккей. Игрок "Атланты" Илья Ковальчук: "Абсолютно не важно, сколько шайб я забью. Главное - игра и результаты команды. Хочу, чтобы мы вышли в плей-офф".
13.10.2008, 11:48

Вечная команда Майкла – "Чикаго Буллз". Что ожидает "сырую молодёжь" в новом сезоне под предводительством неопытного тренера и руководством бывшей звезды клуба? Чем не угодили Гордону с контрактом? Что может показать первый номер драфта 2008 года Роуз? Ответы на эти и другие вопросы в очередном превью сезона в НБА…

13.10.2008, 11:45, 2
Футбол. Нападающий сборной России по футболу, выступающий за английский "Тоттенхэм", Роман Павлюченко прошёл в городскую Думу Ставрополя по списку партии "Единая Россия".
13.10.2008, 11:29
Баскетбол. Санкт-петербургский "Спартак" вылетел в румынский Плоешти на игру первого квалификационного раунда Кубка вызова с местным "Асесофтом".
13.10.2008, 11:24
Футбол. Полузащитник сборной Англии Фрэнк Лэмпард выразил мнение, что его команда прогрессирует под руководством Фабио Капелло.
13.10.2008, 10:59
Футбол. Футбол. Полузащитник "Сатурна" Алексей Ерёменко почти полностью восстановился после травмы бедра и готов вернуться на поле уже в ближайших матчах.
13.10.2008, 10:47
Баскетбол. Турне московского ЦСКА по Северной Америке, проходящее в рамках Euroleague American Tour, продолжилось перелётом в Торонто, где "красно-синим" предстоит матч с местными "Рэпторз".
13.10.2008, 10:29
Футбол. Бывший игрок сборной России Александр Мостовой: "Во-первых, вся борьба в отборочном цикле ещё впереди, а во-вторых, игра нашей команды после перерыва настроила на оптимистический лад".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ