Статьи за 28.09.2008

28.09.2008, 11:02, 1
Формула-1. Пилот "Рено" Фернандо Алонсо: "Нет сомнений, мы упустили наш лучший шанс в этом году! Ведь мы ещё нигде не были так сильны, как здесь!".
28.09.2008, 10:46
Футбол. Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев: "Перед Гусом Хиддинком, наверное, я показал себя с положительной стороны. Полтора тайма сыграл нормально, а потом подустал".
28.09.2008, 10:29
Футбол. Новый главный тренер минского "Динамо" Славолюб Муслин: "Сергей Гуренко предложил нам встретиться с президентом "Динамо". Первая встреча состоялась в Париже, потом здесь".
28.09.2008, 10:16
Мотоспорт. Мотеги. Чемпионат мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам. 15-й этап. Гран-при Японии. Гонка. Moto GP. 1. Росси (Италия, "Ямаха") - 43.09,599.
28.09.2008, 10:01
Футбол. Председатель городской федерации футбола, бывший игрок "Крыльев Советов" Вячеслав Садовников: "Думаю, что матч лидеров нельзя было доверять арбитру такой низкой квалификации".
28.09.2008, 09:46
Баскетбол. Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина: "Поздравляю Женю Пашутина: он выбрал очень умную тактику. "Спартак" закрыл трёхсекундную зону, вынудив нас бросать с периметра".
28.09.2008, 09:31
Формула-1. Лидер чемпионата мира пилот "МакЛарена" Льюис Хэмилтон: "Настройки меня устраивают, хотя сегодня было непросто выбрать резину, я не почувствовал большой разницы между двумя составами".
28.09.2008, 09:17

Теннис. Сеул. Hansol Korea Open Tennis Championships. Призовой фонд - 145 000 долларов. Женщины. Финал. Мария Кириленко (Россия, 1) - Саманта Стосур (Австралия) - 2:6, 6:1, 6:4.

28.09.2008, 09:00
Футбол. Бразильский форвард Роналдо, который сейчас восстанавливается от тяжёлой травмы колена, заявил, что надеется перейти в "Манчестер Сити"
28.09.2008, 08:44
Формула-1. После квалификации Гран-при Сингапура стюарды рассмотрели инцидент с участием Ника Хайдфельд и Рубенса Баррикелло. Хайдфельд потеряет три места на старте за блокировку.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ