Статьи за 26.09.2008

26.09.2008, 08:53
Хоккей. Главный тренер "Локомотива" Кари Хейккиля после поражения от "Торпедо" признался, что соперник превзошёл его команду в желании победить.
26.09.2008, 08:52
Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 4-й тур. "Малага" (Малага) - "Валенсия" (Валенсия) - 0:2. "Рекреативо" (Хуэльва) - "Атлетик" (Бильбао) - 1:1
26.09.2008, 08:49
Футбол. ФИФА оштрафовала Футбольный союз Хорватии на 20 000 евро из-за проявлений расизма на трибунах во время отборочного матча Хорватия - Англия
26.09.2008, 08:47
Футбол. Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук признался, что предстоящий матч с "Локомотивом" для его команды будет за шесть очков, а не за три.
26.09.2008, 08:46

На этой неделе теннисисты ATP тура распределились по двум направлениям: либо Китай, либо Таиланд. Завтра будут разыграны четвертьфиналы, ну а что же можно сказать о первых кругах...

26.09.2008, 08:45
Хоккей. Главный тренер СКА Барри Смит после победы над ХК МВД поблагодарил своих подопечных за хорошую игру, особенно в обороне.
26.09.2008, 08:44
Теннис. Сеул. Призовой фонд - 145 000 долларов. Женщины. Четвертьфинал. Саманта Стосур (Австралия) - Екатерина Макарова (Россия) - 6:3, 6:4
26.09.2008, 08:42
Футбол. Полузащитник "Крыльев Советов" Андрей Тихонов из-за травмы ноги не поможет своей команде в матче 23-го тура Премьер-лиги против "Динамо"
26.09.2008, 07:43
Хоккей. Главный тренер питерского СКА Барри Смит после победы над ХК МВД поблагодарил своих подопечных за хорошую игру, особенно в обороне.