Статьи за 25.09.2008

25.09.2008, 12:31
Биатлон. Российская биатлонистка Ольга Зайцева: "Конечно, хотелось выступить лучше, но и третье место я считаю нормальным. Тем более что чемпионат России - это только подготовительный старт".
25.09.2008, 12:14

Теннис. Сеул. Hansol Korea Open Tennis Championships. Призовой фонд - 145 000 долларов. Женщины. Второй круг. Мария Кириленко (Россия) - Люси Сафарова (Чехия) - 6:3, 6:3.

25.09.2008, 12:12
Очередной игровой день розыгрыша Открытого Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги включил в себя семь поединков. Интересных? Безусловно! Без этого наш чемпионат не обходится. Вопреки всем опасения, команды играют только на победу, отдавая все силы. Сегодня мы увидим два “матча аутсайдеров“ (о которых написано ниже), интереснейший  поединок “Атлант“ - “Северсталь“, который наверняка не разочарует нас, несмотря на разницу в положении команд. Да и остальные матчи несут в себе какую-нибудь изюминку. Итак, смотрим...
25.09.2008, 11:59
Хоккей. Руководство уфимского "Салавата Юлаева" приняло решение о возвращении из клуба Высшей лиги "Торос" (Нефтекамск) своего воспитанника 20-летнего нападающего Артёма Гордеева.
25.09.2008, 11:46
Футбол. Игроки петербургского "Зенита" приняли участие в благотворительной акции "Россия без табака", направленной на борьбу с курением на территории России.
25.09.2008, 11:22
Теннис. Пекин. Chine Open. Призовой фонд - 600 000 долларов. Женщины. Второй круг. Вера Звонарёва (Россия, 5) - Франческа Скьявоне (Италия) - 7:6, 6:2.
25.09.2008, 11:17
Футбол. 18-летний защитник "Локомотива" Тарас Бурлак: "Я очень рад, что сыграл свой первый матч за основу "Локомотива". Когда начался матч, испытывал лёгкое волнение".
25.09.2008, 11:02
Футбол. Капитан "Волги" Сергей Передня: "аша команда сегодня сыграла достойно и тоже заслуживала победы. Но кубок есть кубок. Теперь от всей души желаю Томску дальнейших кубковых успехов".
25.09.2008, 10:53
Баскетбол. Главный тренер подмосковного "Триумфа" Станислав Ерёмин: "Конечно, я буду очень рад, если Россия наконец получит несколько мест в Евролиге. Теперь вырастет конкуренция в чемпионате".
25.09.2008, 10:31, 1
Футбол. Главный тренер сборной России Гус Хиддинк: "Я давно уже не считаю себя в России чужим. Россия сейчас для меня - не просто очередное место работы".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ