Статьи за 18.09.2008

18.09.2008, 09:43
Футбол. Главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп: "Однако признаюсь уже сейчас: то, что я увидел в матче с "Москвой", мне, откровенно говоря, не понравилось".
18.09.2008, 09:28
Футбол. Нападающий "Баника" Вацлав Сверкош: "Я нисколько не хочу обидеть "Сатурн". Там я тоже выступал бы с большим удовольствием. Но ещё с большим - в Испании".
18.09.2008, 09:14
Баскетбол. Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина: "Баскетболисты "Монтепаски" находятся в отличной форме. В то же время большинство наших игроков не готовы физически".
18.09.2008, 09:04, 1

 

Sport.ru предлагает ещё раз вспомнить все подробности матчей среды, преподнесшей нам массу интересных результатов. Второй игровой день турнира глазами фоторепортёров...
18.09.2008, 09:01
Футбол. После поражения от "Реала" наставник БАТЭ Виктор Гончаренко: "Клуб впервые участвует в таком турнире, как Лига чемпионов, поэтому дебют вышел относительно неплохим".
18.09.2008, 08:44
Футбол. Главный Тренер "Реала" Бернд Шустер: "Если нам удастся добиться хорошего результата в Санкт-Петербурге, это станет огромным шагом вперед на пути в плей-офф".
18.09.2008, 08:36
Футбол. Наставник "Арсенала" Арсен Венгер: "Этот матч одновременно вызвал чувства расстройства и облегчения".
18.09.2008, 08:30
В буквально позавчера стартовавшей футбольной Лиге чемпионов уже завершились матчи среды, принесшие массу интересных результатов. Настоящий голевой праздник устроили команды во Франции, где "Лион" принимал заметно укрепившую свой состав "Фиорентину"...
18.09.2008, 08:18
Фигурное катание. Чемпионка Европы, мира, олимпийская чемпионка Турина-2006 в парном катании Татьяна Тотьмянина заявил о том, что совершенно точно не вернётся на любительский лёд.
18.09.2008, 07:59
Футбол. Тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин: "Наверное, если бы до игры с такой командой, как "Арсенал", нам сказали, что сыграем вничью, мы были бы очень довольны".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ