Статьи за 07.09.2008

07.09.2008, 16:48

"Я помню, как смотрел Формулу 1 еще до того, как сам начал гоняться здесь. Иногда зрелище было весьма унылым – просто хотелось спать! Надеюсь, следующий сезон будет более захватывающим", - сказал после квалификации лидер чемпионата, пилот "МакЛарен" Льюис Хэмилтон. Но зачем же ждать так долго? В этом сезоне ещё ничего не решено, да и Гран При Бельгии – всегда интригующее событие...

07.09.2008, 16:40
Формула-1. Чемпионат мира. 13-й этап. Гран-при Бельгии. 1. Хэмилтон (Великобритания, "Макларен") - 1:22.44,933. 2. Масса (Бразилия, "Феррари"). 3. Хайдфельд (Германия, "БМВ-Заубер").
07.09.2008, 16:27
Хоккей. КХЛ. Регулярный сезон. "Салават Юлаев" (Уфа) - "Северсталь" (Череповец) - 5:2 (0:1, 3:0, 2:1).
07.09.2008, 16:05
Футбол. Форвард сборной Италии Антонио ди Натале: "Надеюсь, голы помогут мне забыть пенальти, который я не забил в четвертьфинале чемпионата Европы".
07.09.2008, 15:39
Мини-футбол. Чемпионат России. 3-й тур. Второй матч. "Норильский Никель" (Норильск) - МФК "Липецк" (Липецк) - 6:4 (2:2)
07.09.2008, 15:32

Вчера состоялись отборочные матчи Чемпионата Европы 2009 года. Среди всех игр вчерашнего дня особняком стоит дуэль в группе “С”, где в киевском Дворце Спорта национальная сборная Украины принимала на своём паркете команду Франции...

07.09.2008, 15:21
Хоккей. КХЛ. Регулярный сезон. "Сибирь" (Новосибирск) - "Динамо" (Рига) -  2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0).
07.09.2008, 15:15
Футбол. Главный тренер "Црвены Звезды" Зденек Земан уволен со своего поста по итогам состоявшейся в субботу вечером экстренной встречи наставника с руководством клуба.
07.09.2008, 14:59
Футбол. Сегодня в 16:30 молодёжная сборная России начнёт последнюю тренировку перед завтрашним вылетом на заключительный групповой матч отборочного турнира ЧЕ-2009 против Испании.
07.09.2008, 14:46
Пекин-2008. 38-летний спортсмен из Майкопа Валерий Пономаренко: "Признаюсь честно, не думал, что займу первое место. Более того, не ожидал, что не смогу пройти в финал".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ