Статьи за 22.07.2008

22.07.2008, 10:22
Хоккей. Как сообщил директор по маркетингу рижского "Динамо" Мартиньш Калниньш, два домашних матча чемпионата КХЛ в октябре команда проведёт за границей.
22.07.2008, 10:16
Баскетбол. Контракты с пермским "Урал-Грейтом" подписали американский форвард Джумэйн Джонс и защитник сборной Пуэрто-Рико Кристиан Дальмау.
22.07.2008, 09:55
Хоккей. Форвард Алексей Яшин, у которого весной закончился контракт с "Локомотивом", продолжает размышлять над новым предложением ярославского клуба.
22.07.2008, 09:46
Футбол. Голкипер "Ливерпуля" Хосе Рейна: "Я даже не рассматриваю своё возвращение в Испанию. Я люблю Ливерпуль".
22.07.2008, 09:30
Футбол. "Челси" не делал и не собирается делать "Барселоне" предложение по покупке форварда Самюэля Это`О.
22.07.2008, 09:13
Футбол. Нападающий "Луча-Энергии" Игорь Шевченко: "На нас сейчас очень сильно давит результат. У нас сейчас каждая игра как последняя".
22.07.2008, 09:02, 1
Футбол. Председатель Совета директоров ФК "Спартак" Леонид Федун: "Найдётся ли дурак, который готов инвестировать в "Спартак" миллиард долларов?"
22.07.2008, 08:48
Футбол. Председатель Совета директоров ФК "Спартак" Леонид Федун: "Я не хочу, чтобы Черчесов уходил, недоработав. Я верю в Станислава, в его потенциал".
22.07.2008, 08:46, 8
Раменский "Сатурн" сделал шаг к историческому событию. До сего момента ни одной из российских команд не удавалось выиграть Кубок Интертото, однако для осуществления первого триумфа наших клубов в этом турнире осталось совсем немного – не проиграть в "Штутгарте".  Sport.ru рассуждает об этом матче и путешествует по десяти остальным...
22.07.2008, 08:39
Футбол. Руководитель отдела лицензирования РФС Алексей Захаров: "Думаю, фирма, оценивающая газон во Владивостоке, поставит ему троечку".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ