Статьи за 18.07.2008

18.07.2008, 10:00
Футбол. Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти: "Наша главная цель - победа в чемпионате Италии, выиграть Кубок УЕФА тоже постараемся".
18.07.2008, 09:47
Футбол. Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз: "У нас было очень много хороших моментов, и игрой Жо я остался доволен".
18.07.2008, 09:32, 1
Хоккей. Главный тренер челябинского "Трактора" Андрей Назаров: "Только одному "Трактору" буквально вчера поступило шесть предложений от североамериканских хоккеистов из НХЛ".
18.07.2008, 09:16
Баскетбол. Форвард ЦСКА Виктор Хряпа: "Я в шоке от того, что произошло. Видно не поеду Пекин..."
18.07.2008, 09:00, 2
Футбол. Гендиректор "Спартака" Сергей Шавло: "Теперь что, главная "Фратрия", а не команда? То есть мы теперь будем наблюдать цирк в исполнении "Фратрии"? Если они считают так - пусть попробуют!"
18.07.2008, 08:46
Футбол. Полузащитник "Спартака" Александр Павленко: "Очень хочу, чтобы у "Спартака" закончилась чёрная полоса, чтобы болельщики не уходили с трибун, а те, кто ушёл, вернулись".
18.07.2008, 08:34
Хоккей. Нападающий Александр Радулов: "Главный тренер "Салавата" Сергей Михалев пожали мне руку и сказал: "Не думай ни о чём плохом. Просто играй в хоккей".
18.07.2008, 08:19
Футбол. "Томь" и клуб высшего хорватского дивизиона "Риека" достигли предварительной договорённости о переходе в сибирскую команду 25-летнего нападающего  Радомира Джаловича.
18.07.2008, 08:05
Футбол. В случае объединения "Москвы" и "Торпедо" тренером-консультантом команды может стать олимпийский чемпион-1956 и обладатель Кубка Европы-1960 Валентин Иванов.
18.07.2008, 07:53
Теннис. Стэнфорд. Bank of the West Classic. Призовой фонд - 600 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Второй круг. Стосур - Звонарёва - 6:3, 6:2. Шнидер - Клейбанова - 7:6, 6:4.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ