Статьи за 17.07.2008

17.07.2008, 10:32
Футбол. Глава Премьер-лиги Сергей Прядкин: "Моё личное мнение - на таком газоне играть не стоит".
17.07.2008, 10:20
Волейбол. Блокирующий Сергей Третьяков (29 лет, рост 200 см) сменил клуб и остался в Суперлиге. Из калининградской команды "Динамо-Янтарь" он перешёл в новосибирский "Локомотив".
17.07.2008, 10:03
Футбол. Травма полузащитника "Крыльев Советов" Тимофея Калачёва, которую он получил в матче с ярославским "Шинником", не позволит ему принять участие в ближайших матчах.
17.07.2008, 09:45
Футбол. Бывший нападающий питерского "Зенита" Владимир Казачонок: "Ничья в этом случае лучше, чем новый перенос матча и дополнительные многочасовые перелёты".
17.07.2008, 09:27, 19
Сергей Шавло – генеральный директор московского "Спартака". А по совместительству - "главный злодей" нынешнего красно-белого клуба в глазах поклонников команды. Sport.ru, оглядываясь на управленческую карьеру Сергея Дмитриевича, попытался опровергнуть этот устоявшийся стереотип. Не получилось…
17.07.2008, 09:27
Футбол. Защитник московского "Спартака" Мартина Йиранек: "Да вы что! Я? Ухожу?! В первый раз от вас слышу об этом. Честно говоря, я в шоке от этого".
17.07.2008, 09:17
Баскетбол. Защитник сборной Аргентины Карлос Дельфино, выступавший в минувшем сезоне за "Торонто", подписал контракт с "Химками".
17.07.2008, 09:15
Футбол. Защитник московского "Спартака" Радослав Ковач заявил о том, что в ближайшее время планирует покинуть клуб.
17.07.2008, 08:44
Футбол. "Луч-Энергия" может принять московское "Динамо" в матче 14-го тура чемпионата России в Хабаровске или Перми.
17.07.2008, 08:31
Хоккей. Вчера вечером стало известно, что у "Автомобилиста" из Екатеринбурга, который был исключен из КХЛ, нашлись спонсоры. Клуб вернётся в элитную лигу в следующем сезоне.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ