Статьи за 05.07.2008

05.07.2008, 09:43
Футбол. Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук: "У нас накопилось много пропущенных матчей. Команде, которую ждёт Лига чемпионов, надо быть готовой к такому нон-стопу".
05.07.2008, 09:26
Футбол. Руслан Нигматуллин, решивший вернуться в футбол после перерыва в 2,5 года, ищет варианты трудоустройства.
05.07.2008, 09:14, 2
В субботу возобновляется немного позабытый нами чемпионат России по футболу, и после Евро-2008 мы теперь снова перестраиваемся на наше российское первенство. Сегодня стартуют матчи 12-го тура, а один из самых интересных состоится в Самаре, где местные "Крылья Советов" будут принимать текущего лидера - казанский "Рубин". Sport.ru начиная с 16.50 будет вести прямую трансляцию этого поединка...
05.07.2008, 09:00, 8
Футбол. Защитник "Зенита" Роман Широков: "Мне его (Гусева) извинения не нужны. Он подходил, протягивал руку, но я её не пожал".
05.07.2008, 08:54
Хоккей. Защитник Дмитрий Калинин подписал контракт с "Нью-Йорк Рейнджерс".
05.07.2008, 08:49, 19
Агент Деннис Лахтер, который помогает форварду "Зенита" и сборной России Андрею Аршавину трудоустроиться за рубежом, рассказал о сумме, которую планирует выручить петербургский клуб в случае продажи своего лидера...
05.07.2008, 08:45
Футбол. В субботу матч "Крылья Советов" - "Рубин" будет показан на канале "Live Sport 1 Supercalcio", входящем в систему каналов "Sky Sport".
05.07.2008, 08:42
Накануне FIA объявила, что с 2010-го года Гран-При Великобритании будет проходить в Донингтон-парке. Таким образом, в следующем сезоне Сильверстоун примет британскую гонку в последний раз...
05.07.2008, 08:41
Футбол. B "Лужниках" в очередной раз постелили искусственный газон. Завтра на нём пройдёт матч 12-го тура чемпионата России ЦСКА - "Динамо".
05.07.2008, 08:20
Российский теннисист Марат Сафин обещает рассказать своим детям о том, что когда-то играл с самим Роже Федерером, и клянётся, что никогда не станет спортивным комментатором...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ