Статьи за 01.07.2008

01.07.2008, 14:06
Футбол. Футбол. Во вторник в швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка первого и второго квалификационных раундов Лиги чемпионов.
01.07.2008, 14:02
Футбол. Генеральный менеджер "Баварии" Ули Хёнесс: "Если переход Глеба состоится, то действительно встал бы вопрос - где играть Бастиану?"
01.07.2008, 13:56, 8
Что происходит с российским теннисом? Не лишится ли страна того, чем гордится? Sport.ru предлагает Вашему вниманию серию "непарадных" материалов, посвящённых проблемам российского тенниса. Теннисный обозреватель Sport.ru Юрий Нечипоренко взял интервью у руководителей Федерации тенниса России, у тренеров юниоров, родителей тех ребят, которые уже сейчас защищают честь России на международной арене...
01.07.2008, 13:43
Футбол. Во вторник рано утром чешский нападающий Ян Коллер прибыл из Праги в Самару.
01.07.2008, 13:36, 1
Евро-2008. Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко направил благодарственные письма в адрес клубов, делегировавших футболистов в сборную России на Eвро-2008.
01.07.2008, 13:20
Теннис. Российский теннисист Марат Сафин: "Игра идёт по-другому, всё складывается, всё хорошо, всё то, что тренировал и что было задумано, получается".
01.07.2008, 13:17
Новоиспечённый чемпион мира форвард "Баффало" Максим Афиногенов пока не торопится с возвращением на Родину. Слухи о его переходе в один из клубов КХЛ очень часто всплывали на страницах отечественной прессы. И вот сам Максим...
01.07.2008, 13:06
Ледовый спидвей проводится на специальных машинах с шипованными колёсами (длина шипа не более 28 мм). Металлические шипы на покрышках позволяют на высокой скорости "завалить" мотоцикл и проходить поворот "с коленочкой"...
01.07.2008, 12:55
Спортивная гимнастика. Олимпийский чемпион 1996 года Николай Крюков: "Думаю, реально могу бороться на Олимпиаде за медали на коне и брусьях".
01.07.2008, 12:42
Футбол. Нападающий сборной Сенегала и лондонского "Фулхэма" Диоманси Камара получил серьёзную травму - разрыв связок колена.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ