Статьи за 21.06.2008

21.06.2008, 21:00
Шахматы. Экс-чемпион мира россиянин Владимир Крамник примет участие в традиционном супертурнире Мемориал Михаила Таля, который пройдёт в Москве с 18 по 28 августа.
21.06.2008, 20:46
Футбол. Австрия. Товарищеский матч. "Спартак" (Москва, Россия) - Сборная Тирольской региональной лиги - 9:1 (6:0).
21.06.2008, 20:28
Футбол. Дойче-Горицы. Контрольный матч. "Славен" (Хорватия) - "Томь" (Россия) - 1:1 (1:1).
21.06.2008, 20:15
Баскетбол. Австралийский центровой ЦСКА Дэвид Андерсен подписал трехлетний контракт с "Барселоной".
21.06.2008, 20:00
Евро-2008. Организаторы с четвертьфинального матча между сборными Голландии и России в Базеле заказали 245 тонн пива для болельщиков, которые будут наблюдать за поединком в фан-зонах.
21.06.2008, 19:47
Формула-1. Пилот "Рено" Фернандо Алонсо стартующий на Гран-при Франции с третьей позиции планирует побороться за подиум.
21.06.2008, 19:46, 4
Турецкая эскадра на этом чемпионате предстала дружиной, как ни странно, чрезвычайно рациональной, даже немного скуповатой на игру ровно до тех моментов в проведённых встречах, когда команду, что называется, прижимали к стенке. Когда же ей приходилось отыгрываться в счёте по ходу матча, что случалось во всех без исключения поединках, то только тогда команда обретала себя и показывала своё истинное лицо, склоняя капризную фортуну на свою сторону. Ведь без удачи также не обошлось ни в одном из спасённых турецких поединков.
21.06.2008, 19:33
Евро-2008. Голкипер сборной Испании Икер Касильяс считает, что Италия является фаворитом в предстоящем четвертьфинальном матче Евро-2008 между этими командами.
21.06.2008, 19:16
Футбол. Товарищеский матч. "Амкар" (Пермь, Россия) - "Гроцлин" (Польша) - 2:2. Голу у "Амкара" забили: Кушев и Волков.
21.06.2008, 19:02
Футбол. Португальский полузащитник "Ювентуса" Тиагу в ближайшее время может покинуть команду и присоединиться к мадридскому "Атлетико".