Статьи за 18.06.2008

18.06.2008, 08:59, 1
ЕВРО-2008. Полузащитник сборной России Игорь Семшов в интервью радиостанции "Маяк" прокомментировал предстоящий матч группового этапа чемпионата Европы со шведами.
18.06.2008, 08:45
ЕВРО-2008. Сборная Россия провела на своей базе в Леоганге последнюю тренировку перед матчем со шведами.
18.06.2008, 08:39
Лёгкая атлетика. Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Елена Слесаренко надеется прервать беспроигрышную серию хорватки Бланки Власич
18.06.2008, 08:04, 15
Сборная Италии сумела таки выйти в четвертьфинал европейского первенства, обыграв в заключительном матче группы С команду Франции. Правда, должно было состояться ещё одно событие, не столь очевидное, как могло показаться...
18.06.2008, 08:00
ЕВРО-2008. Третий вратарь сборной Испании Андрес Палоп не огорчится, даже если не попадет в основу на ничего не значащий матч против греков.
18.06.2008, 07:57, 1
ЕВРО-2008. Нападающий сборной Швейцарии Александр Фрай в интервью "СС" поделился своим мнением о шансах сборной России на выход в четвертьфинал чемпионата Европы.
18.06.2008, 07:55
Подъём на холм, известный также как Хиллклаймб – один из самых старых и экстремальных видов мотоспорта, сопровождаемый громкой музыкой и по степени риска сравнимый с мотокроссом и мотофристайлом...
18.06.2008, 07:51
ЕВРО-2008. Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек признался, что гордится своими подопечными, несмотря на поражение от сборной Италии (2:0) в заключительном матче группового этапа.
18.06.2008, 07:44
ЕВРО-2008. Главный тренер сборной Румынии Виктор Пицуркэ после поражения от Голландии (2:0) в заключительном матче группового этапа признался, что соперник смотрелся лучше на поле.
18.06.2008, 07:39
Баскетбол. НБА. Плей-офф. Финал. Шестой матч. "Бостон" - "Лейкерс" - 131:92 (24:20, 34:15, 31:25, 42:32)