Статьи за 16.06.2008

16.06.2008, 10:44, 1
Евро-2008. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер: "Команда Хиддинка показала неплохие физические кондиции, а также острую игру в атаке".
16.06.2008, 10:30
Евро-2008. Полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду: "На скамейке запасных игра воспринимается совсем иначе, чем на поле. Мы понимаем другие вещи. Я не собираюсь к этому привыкать".
16.06.2008, 10:15, 7
Сборная Турции на последних минутах матча вырвала победу у команды Чехии (3:2). Sport.ru предлагает посмотреть решающие моменты вчерашней встречи...
16.06.2008, 10:14
Баскетбол. Главный тренер "Лейкерс" Фил Джексон отказывается от предложения возглавить сборную США.
16.06.2008, 10:00
Евро-2008. Защитник "Милана" и сборной Хорватии Дарио Шимич: "Нам нечего терять в плане результата. Мы вышли в четвертьфинал, и, я надеюсь, пройдём ещё дальше".
16.06.2008, 09:46
Футбол.Кубань" рассчитывает приобрести у "Луча-Энергии" вратаря Александра Чихрадзе и пытается договориться с "Томью" о переходе хавбека Беслана Аджинджала.
16.06.2008, 09:41, 6
"Группа В" на Евро-2008 подошла к завершающим матчам. Сборная Хорватии уже смогла выйти в четвертьфинал, а за вторую путёвку сегодня поборются три команды. Sport.ru будет вести прямую трансляцию матчей: Польша - Хорватия (22:35), Австрия - Германия (22:35)...
16.06.2008, 09:32
Футбол. Защитник московского "Спартака" Ринат Сабитов, по словам его агента, во вторник должен присоединиться к "Химкам" - в подмосковном клубе футболист проведёт полгода на правах аренды.
16.06.2008, 09:15
Хоккей. Нападающий Александр Плющев подписал контракт со СКА. Об этом сообщает "Спорт день за днем".
16.06.2008, 09:00
Футбол. В расположение нальчикского "Спартака" прибыл форвард Слободан Динчич.