Статьи за 15.06.2008

15.06.2008, 12:16, 3
Евро-2008. Вратарь сборной России Игорь Акинфеев наряду с чехом Петером Чехом и шведом Андреасом Исакссоном возглавляет список самых надёжных голкиперов чемпионата Европы.
15.06.2008, 12:07, 43
После вчерашней победы сборной России над Грецией, многие снова заговорили о том, что наша команда имеет неплохие шансы на выход из группы. Лишь главный тренер сборной России Гус Хиддинк причислил свою команду к аутсайдерам...
15.06.2008, 12:01
Хоккей. Генеральный менеджер "Оттавы" Брайан Мюррэй заявил о том, что состав клуба в межсезонье покинет голкипер Рэй Эмери.
15.06.2008, 11:45
Евро-2008. Наставник сборной Португалии Луис Фелипе Сколари: "Денежная сторона соглашения с "Челси" - одна из причин моего переезда. Мне 59, и я не хочу работать как тренер, пока мне не стукнет 70".
15.06.2008, 11:30, 1
Евро-2008. Полузащитник сборной Греции Константинос Кацуранис, после поражение от  сборной России (0:1) выразил своё недовольство уровнем судейства.
15.06.2008, 11:16
Евро-2008. Сразу после матча с Грецией сборная России вернулась в Леоганг, где она базируется во время чемпионата Европы. Сегодня узапланирована открытая тренировка в 16:00 по местному времени.
15.06.2008, 11:03
Формула-1. Тест-пилот "МакЛарен" Педро де ла Роса: "GPDA не нравятся нынешние правила, поскольку они привносят в гонку элемент лотереи, а мы не хотим, чтобы исход Гран-при решала лотерея".
15.06.2008, 10:48
Футбол. Руководство "Бетиса" проявляет интерес к аргентинскому полузащитнику "Валенсии" Эверу Банеге.
15.06.2008, 10:34
Евро-2008. Технический директор Федерации футбола Франции Жерар Уилье посоветовал болельщикам не покидать свои места раньше времени, так как большинство мячей забивается на последних минутах.
15.06.2008, 10:19, 11
Сегодня на Чемпионате Европы по футболу состоятся заключительные матчи в "группе А". Sport.ru будет вести прямую трансляцию встреч: Швейцария - Португалия (22:35), Турция - Чехия (22:35).
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ