Статьи за 12.06.2008

12.06.2008, 11:13
Хоккей. Помощник главного тренера клуба НХЛ "Детройт" Майка Бэбкока Тодд Маклеллан теперь является наставником "Сан-Хосе".
12.06.2008, 10:58
Евро-2008. Полузащитник "Зенита" Владислав Радимов: "Многое решит наш матч с греками. Шансы на победу есть. Всё-таки в составе соперника не будет Вильи и Торреса".
12.06.2008, 10:40
Евро-2008. В графике сборной России, которая в субботу в Зальцбурге проведёт второй матч чемпионата Европы против Греции, на сегодня значится одна тренировка.
12.06.2008, 10:27
Формула-1. Финский пилот "Феррари" Кими Райкконен: "Нас устраивает, что в Канаде выиграл Кубица: хорошо, что 10 очков досталось ему, а не моим главным соперникам".
12.06.2008, 10:13, 1
Футбол. Владелец "Челси" Роман Абрамович готов выкупить у "Валенсии" нападающего Давида Вилью.
12.06.2008, 10:00, 1
Евро-2008. Главный тренер сборной России Гус Хиддинк: "Мне показалось, что комментарии о нашей игре в основном положительные. Я до сих пор считаю, что избрал правильный план на поединок с Испанией".
12.06.2008, 09:50, 8

Сегодня Чемпионат Европы вновь перемещается в Австрию, где в "группе В" должны состояться матчи второго тура. Sport.ru будет вести прямую трансляцию сегодняшнего игрового дня: Хорватия - Германия (19:50), Австрия - Польша (22:35)...

12.06.2008, 09:48
Евро-2008. Нападающий сборной России и петербургского "Зенита" Андрей Аршавин: "Если бы вы спросили меня после первого тайма, я бы ответил, что мы проиграли по счёту, но не проиграли по игре".
12.06.2008, 09:31
Хоккей. Голкипер Василий Кошечкин, проведший прошлый сезон в "Ак Барсе", перешёл в "Ладу".
12.06.2008, 09:18
Евол-2008. Голкипер сборной Польши Артур Боруц: "Для нас очень важно набрать три очка в матче, ведь команда, которая победит, сможет продолжить борьбу в турнире".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ