Статьи за 09.06.2008

09.06.2008, 10:32
Формула-1. Пилот "БМВ-Заубер" Роберт Кубица: "Сегодня была удивительная гонка! Это фантастическая победа для моей команды, для моих болельщиков и моей страны!".
09.06.2008, 10:18
Футбол. Чикаго. Товарищеский матч. Мексика - Перу - 4:0 (4:0). Голы: Арсе, 5, 28. Гуардадо, 8. Вела, 20.
09.06.2008, 09:59
Евро-2008. Нападающий сборной России Павел Погребняк: "Жизнь ведь с чемпионатом Европы не заканчивается - мне надо будет как можно быстрее подготовиться к другим турнирам".
09.06.2008, 09:46
Евро-2008. В услугах 25-летнего нападающего "Баника" Вацлава Сверкоша , ставшего в прошедшем сезоне с 15 мячами лучшим бомбардиром чемпионата Чехии, заинтересованы как минимум три московских клуба.
09.06.2008, 09:30
Евро-2008. Полузащитник сборной России Олег Иванов признался, что он очень переживал за Павла Погребняка и надеялся, что тот останется в команде
09.06.2008, 09:17
Футбол. В минувшую субботу "Томь" провела на стадионе "Труд" двусторонку, в которой принял участие прилетевший в тот же день на просмотр нападающий "Днепра" и сборной Белоруссии Сергей Корниленко.
09.06.2008, 09:06
Баскетбол. Московское "Динамо" и тель-авивский "Маккаби" поведут борьбу за словенского центрового Эразма Лорбека (25 лет, 208 см), нынешний клуб которого римский "Виртус".
09.06.2008, 08:49
Евро-2008. Ассоциация европейских спортивных изданий (ESM) определила символическую сборную национальных чемпионатов континента по итогам мая и сезона-2007/08.
09.06.2008, 08:34
Евро-2008. Воскресную тренировку сборной России раньше других закончил Дмитрий Сычёв, который, захромав, покинул поле. У футболиста небольшой мышечный спазм.
09.06.2008, 08:23, 1
Евро-2008. Главный тренер сборной России Гус Хиддинк: "Действительно, иногда мне приходится "будить" людей. Все знают, что я требовательный тренер".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ