Статьи за 19.05.2008

19.05.2008, 14:15
Футбол. Словацкий арбитр Любош Михел, который в пятницу 16 мая отпраздновал своё 40-летие, назначен главным судьёй на финальный матч Лиги чемпионов между английскими "Манчестер Юнайтед" и "Челси".
19.05.2008, 14:00
Футбол. Тренерский штаб сборной России внёс изменения в график подготовки к Евро-2008. Сегодня подопечные Гуса Хиддинка проведут тренировку в 17:00 на стадионе имени Эдуарда Стрельцова.
19.05.2008, 13:45
Футбол. В воскресенье в Казани состоялась торжественная закладка первого камня нового футбольного стадиона.
19.05.2008, 13:17, 1
Хоккей. Автор золотой шайбы российской сборной в ворота Канады (5:4 ОТ) Илья Ковальчук: "Наверное, в нас уже никто не верил, кроме наших болельщиков, родных, тренеров".
19.05.2008, 13:03
Футбол. Главный тренер сборной Казахстана по футболу Арно Пайперс вызвал фамилии 24 футболистов, которые будут готовиться к товарищеским играм 23 мая в Москве против сборной России.
19.05.2008, 12:49, 2
Хоккей. Защитник сборной России Андрей Марков: "Лучшим игроком сборной считаю Набокова. Да он вообще самый сильный голкипер в мире. Сегодня творил в воротах что-то невообразимое".
19.05.2008, 12:30, 3
Футбол. Сегодня 19 мая будет собран совет директоров московского ЦСКА, на котором может быть будет объявлено об увольнении главного тренера армейцев Валерия Газзаева.
19.05.2008, 12:16, 4
Футбол. Почётный президент РФС Вячеслав Колосков: "Думаю, это обыкновенная мальчишеская обида. Игорю нужно было не обижаться, а, задрав штаны, лететь по первому вызову".
19.05.2008, 12:05

Минувшей ночью стало известно имя второго финалиста на Востоке. Им стал "Бостон", одолевший на родной площадке "Кливленд"...

19.05.2008, 12:01, 2
Хоккей. Форвард сборной России Александр Овечкин: "Хочу сказать большое спасибо моим маме и папе за их постоянную веру в меня. Эта победа далась непросто, и я посвящаю её российским болельщикам".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ