Статьи за 13.05.2008

13.05.2008, 14:01, 1
Футбол. Президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон: "Я не знаю, будет ли шанс подписать Кака, если "Милан" не попадёт в Лигу чемпионов".
13.05.2008, 13:50
Формула-1. Международная автомобильная федерация (FIA) угрожает санкциями организаторам Гран-при Турции за то, что в воскресенье во время гонки серии GP2 на трассу Истанбул-парка выбежали две собаки.
13.05.2008, 13:42
Футбол. "Барселона" собирается обсудить возможность обмена с "Ювентусом" нападающего Давида Трезеге.
13.05.2008, 13:30
Футбол. Председатель правления "Луча-Энергии" Виктор Мясник: "Могу сказать, что заявления об уходе от Зорана я лично не видел. Поэтому ни о какой отставке речи не идёт".
13.05.2008, 13:16
Футбол. 33-летний нападающий "Хартс" Нил Макканн: "Адвокат - один из лучших тренеров, с которыми мне довелось работать. А может, даже и лучший, если говорить о тактике и общем тренерском уровне".
13.05.2008, 13:01
Хоккей. Глава ИИХФ Рене Фазель: "Травмы - это тоже часть игры. И я не думаю, что шведы умышленно хотели сломать Морозова, чтобы оставить сборную России без лучшего бомбардира".
13.05.2008, 12:45
Футбол. Нападающий "Зенита" Алехандро Домингес: "Незаменимых в нынешнем "Зените" вообще нет: на любую позицию может выйти другой футболист и сыграть максимально полезно".
13.05.2008, 12:32
Футбол. Санкт-петербургский "Зенит" выделил каждому из 15 остальных клубов Премьер-лиги 10 билетов на финал Кубка УЕФА. Однако поддержать команду изъявили желание лишь ФК "Москва" и "Амкар".
13.05.2008, 12:15
Футбол. Полузащитник "Зенита" Фернандо Риксен: "Конечно, это самая важная игра в карьере. "Рейнджерс" - серьёзный соперник, будет очень сложно, но я знаю, что у нас есть шансы".
13.05.2008, 12:00
Хоккей. Главный тренер сборной России Вячеслав Быков: "В третьем периоде звёзды нашей Суперлиги, да и звезды НХЛ играли не на своем уровне. Думаю, на четвертьфинал настрой будет иным".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ