Статьи за 24.04.2008

24.04.2008, 21:10
Футбол. Стали известны составы "Баварии" и "Зенита" на первый полуфинальный матч Кубка УЕФА.
24.04.2008, 21:05
Волейбол. Лидер “Заречья-Одинцово” и сборной России Любовь Соколова: "Вы не представляете, как я рада этой победе! А ещё очень довольна, что для итоговой победы хватило трёх матчей".
24.04.2008, 20:47
Футбол. Полузащитник "Хетафе" Рубен Де Ла Ред: "Я безо всяких проблем вернусь в "Реал-Мадрид", если гарантированно получу место в основе".
24.04.2008, 20:26
Другие. Новый гимн ЦСКА в четверг прозвучал на праздновании 85-летия армейского клуба в исполнении Олега Газманова.
24.04.2008, 20:19, 1
После вылета "Вашингтон Кэпиталс" из серии плей-офф НХЛ стало возможно приглашение в сборную России сразу трёх игроков самого высокого уровня: Сергея Фёдорова, Александра Овечкина и Александра Сёмина. Как сообщает пресс-аташе нашей сборной, предварительная договорённость с ними уже есть...
24.04.2008, 20:15
Футбол. Президент "Зенита" Александр Дюков: "Я хотел бы принести официальные извинения всем болельщикам, которые смогли вылететь в Мюнхен на чартерном рейсе клуба".
24.04.2008, 20:03
Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Плей-офф. Суперфинал. Второй матч. "Искра" (Одинцово) - "Динамо" (Москва) - 3:1.
24.04.2008, 19:52
Баскетбол. Атакующий защитник "Химок" Виталий Фридзон: "Я становлюсь по спортивному злее, когда в игре наступают критические моменты. Мы все настроены на хорошее выступление в плей-офф".
24.04.2008, 19:32
Футбол. Главный тренер "Луча-Энергии" Зоран Вулич: "В субботу в матче против ЦСКА мы должны показать нашу лучшую игру и будем стараться это сделать".
24.04.2008, 19:12
Другие. Президент РФ Владимир Путин поздравил с приближающимся 85-летним юбилеем Центральный спортивный клуб армии (ЦСКА).
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ