Статьи за 10.04.2008

10.04.2008, 12:02
Баскетбол. Главный тренер сборной России Дэвид Блатт назвал расширенный список из 25 игроков, которые будут вызваны на первый сбор, намеченный на июль.
10.04.2008, 11:46
Баскетбол. Нападающий ЦСКА Рамунас Шишкаускас: "Я не чувствую, что я стал героем игры. Эта победа - заслуга всей команды. Выиграли по большему счёту с помощью защиты".
10.04.2008, 11:30
Футбол. Нападающий сборной России и московского "Динамо" Александр Кержаков: "Сильно переживаю за "Зенит" в Кубке УЕФА".
10.04.2008, 11:16
Баскетбол. Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина: "Прежде всего, мне хотелось бы поблагодарить наших болельщиков, создавших сегодня в зале фантастическую атмосферу".
10.04.2008, 11:14, 2
Накануне состоялось заседание КДК РФС, на котором были принято решение оштрафовать грозненский "Терек" и вынести условное наказание с испытательным сроком 4 месяца в виде проведения матча на нейтральном стадионе в другом городе за непринятие необходимых мер и необеспечение безопасности...
10.04.2008, 11:06
Sport.ru продолжает вам знакомить со всеми перипетиями, которые проходили вчера на полях Манчестера и Барселоны, где состоялись ответные четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. Вслед за отчётами и послематчевыми высказываниями, наш портал предлагает Вашему вниманию фоторепортаж с матчей "Манчестер Юнайтед" - "Рома", "Барселона" - "Шальке-04"...
10.04.2008, 11:00
Футбол. Главный тренер "Барселоны" Франк Райкард: "Чтобы добиться этого результата, нам пришлось изрядно потрудиться, а потому я хочу поздравить игроков".
10.04.2008, 10:45
Баскетбол. НБА. Регулярный чемпионат. "Миннесота" - "Нью-Орлеан" - 90:122. "Хьюстон" - "Сиэтл" - 103:80. "Сан-Антонио" - "Финикс" - 79:96.
10.04.2008, 10:34
Баскетбол. НБА. Регулярный чемпионат. "Торонто" - "Милуоки" - 111:93. "Филадельфия" - "Детройт" - 101:94. "Нью-Йорк" - "Шарлотт" - 109:107.
10.04.2008, 10:31, 1
Накануне состоялись последние четвертьфинальные матчи, которые определили последних полуфиналистов Лиги чемпионов - это английский "Манчестер Юнайтед" и испанская "Барселона". Предлагаем вашему вниманию пресс-конференции с главными тренерами...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ