Статьи за 23.03.2008

23.03.2008, 19:09
Футбол. Главный тренер команды Курбан Бердыев после победы над "Луч-Энергия" критиковал своих подопечных за игру во втором тайме.
23.03.2008, 18:51, 6
В Петровском парке московское "Динамо" открывало сезон для своих болельщиков матчем с подмосковными "Химками". Лишь самые отчаянные фанаты могли вживую наблюдать за игрой "бело-голубых" в Томске при двадцатиградусном морозе. Однако игры там не получилось - нулевая ничья. "Химки" же стартовали и того хуже, пропустив дома три безответных мяча от "Амкара"...
23.03.2008, 18:51
Чемпионат России. Премьер-лига. 2-й тур. "Динамо" (Москва) - "Химки" (Московская область) - 2:0 (0:0).
23.03.2008, 18:40
Гандбол. Международный турнир. Франция. Финал. Франция - Россия - 27:25 (14:12)
23.03.2008, 18:35
Чемпионат России. Суперлига. Регулярный чемпионат. "Спартак" (Санкт-Петербург) - УНИКС (Казань) - 74:91 (21:19, 19:25, 12:26, 22:21)
23.03.2008, 18:24
Мини-футбол. Чемпионат России. 19-й тур. Второй матч. "Дина" (Москва) - "ТТГ-Ява" (Югорск) - 3:6 (2:2).
23.03.2008, 18:05
Баскетбол. Екатеринбург. Кубок России. "Финал четырёх". Четвертьфинал. "Спартак" (Московская область) - "Динамо" (Курск) - 75:62 (18:5, 23:22, 16:18, 18:17).
23.03.2008, 17:57
Сегодня в чемпионате Украины прошли заключительные четыре матча 22-го тура. Настоящей сенсацией стало поражение лидера чемпионата донецкого "Шахтёра" в выездной встрече против "Таврии"...
23.03.2008, 17:51
Футбол. Чемпионат Украины. Высшая лига. 22-й тур. "Динамо" (Киев) - "Кривбасс" (Кривой Рог) - 3:0 (2:0). Голы: Шацких, 2, 28. Бангура, 66.
23.03.2008, 17:40
Футбол. Полузащитник "Блэкберна" Керимоглу Тугай на один год продлил контракт с клубом.