Статьи за 27.02.2008

27.02.2008, 12:59
Формула-1. Пилот "БМВ-Заубер" Ник Хайдфельд: "Последняя ли это команда в моей карьере? Вполне возможно!".
27.02.2008, 12:46
Футбол. Акционеры столичного "Динамо" утвердили бюджет клуба на 2008 год. Он составит 41 миллион долларов.
27.02.2008, 12:32
Футбол. Португальский полузащитник "Динамо" Данни: "Мне нравится в "Динамо". Я начинаю в команде четвёртый сезон, меня здесь всё устраивает".
27.02.2008, 12:21
Биатлон. Кубок мира. Пьён-Чан. Мужчины. Спринт. 7,5 километров. 1. Свендсен (Нор) - 25:57.4. 2. Ханевольд (Нор) - отставание - 29.9. 3. Пинтер (Авст) - 30.2.
27.02.2008, 12:02, 3
Футбол. Капитан "Томи" Валерий Климов: "Наш чемпионат выиграют либо ЦСКА, либо "Зенит". Армейцы захотят реабилитироваться за не удачный предыдущий сезон. А "Зенит" просто хорошая команда".
27.02.2008, 11:48
Футбол. Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан: "При желании можно ещё улучшить ряд позиций, но мы этого делать не будем. Можно считать, что комплектование команды мы закрыли".
27.02.2008, 11:37
Баскетбол. Главный тренер "Кельна" Саша Обрадович: "Мы не ожидали, что сможем оказать сопротивление "Химкам". И наше главное достижение в том, что мы выжили".
27.02.2008, 11:23
Футбол. Шведский форвард миланского "Интера" Златан Ибрагимович жалуется на постоянную боль в левом колене и предполагает, что ему нужно серьёзное лечение.
27.02.2008, 11:11
Футбол. Руководство лондонского "Челси" рассматривает возможность проведения в августе этого года товарищеского матча в Москве. Скорее всего соперниками англичан будет ЦСКА.
27.02.2008, 10:55
Хоккей. Клуб НХЛ "Айлендерс" подписал новый однолетний контракт с центрфорвардом Майком Комри. Стоимость сделки составила 4 миллиона долларов
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ