Статьи за 25.02.2008

25.02.2008, 13:46
Хоккей. Главный тренер "Финикса" Уэйн Гретцки похвалил российского голкипера Илью Брызгалова: "Это была одна из его лучших игр, которые я видел в нашей команде".
25.02.2008, 13:37
Футбол. Президент "Лиона" Жан-Мишель Ола поднял ценник за своего форварда Карима Бенземы до 70 миллионов евро.
25.02.2008, 13:30
Футбол. Генеральный директор "Сатурна" Борис Жиганов: "Пока не удается подобрать необходимого "Сатурну" нападающего. Необходим игрок хорошего уровня, который существенно усилит команду".
25.02.2008, 13:25
25.02.2008, 13:14, 1
Футбол. Полузащитник московского "Спартака" Александр Павленко: "Теперь будем переживать за "Зенит". Я верю, что питерцы пройдут "Марсель".
25.02.2008, 13:08, 4

В этой рубрике мы традиционно познакомим вас с самыми важными событиями, которые произошли на минувшей неделе в ведущих футбольных державах – Англии, Испании и Италии. Вашему вниманию предложены результаты игр, последние новости трансферного рынка, тренерские перестановки и много-много интересного...

25.02.2008, 13:00
Баскетбол. Защитник "Портленда" Брэндон Рой в сегодняшнем поединке с "Бостоном" усугубил травму правой лодыжке. Сепень серьёзности повреждения выявится в сегодняшнем медобследовании.
25.02.2008, 12:45
Футбол. Колумбийский полузащитник "Крыльев Советов" Дарвин Кинтеро: "В настоящее время мне трудно выдержать конкуренцию с ними, тем более что я пропустил первый сбор".
25.02.2008, 12:33
Футбол. Защитник московского "Спартака" Роман Шишкин: "27 февраля "Спартак" летит на сбор и я туда же. Начну с лёгких пробежек по кругу. Как пойдёт восстановление, пока неизвестно".
25.02.2008, 12:31, 6
Игроки двух ведущих российских клубов - "Зенита" и "Спартака" вчера дали несколько интервью, оказавшиеся несколько скандальными - так, Роман Шишкин встал на сторону Торбинского и Ребко в их финансовых конфликтах со "Спартаком", а Павел Погребняк признался, что слышал, как судья обещал "Вильярреалу" победу...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ