Статьи за 20.12.2007

20.12.2007, 13:30
Хоккей. Левый крайний "Питтсбурга" Райан Мэлоун не сможет сыграть в нескольких ближайших матчах. Хоккеист инфицировал порез на правой ноге и теперь ему предстоит обследование докторами.
20.12.2007, 13:14, 1
Футбол. 20-летний полузащитник аргентинского "Банфилда" Кристиан Майдана в ближайшее время перейдёт в московский "Спартак".
20.12.2007, 13:00
Футбол. "Милан" возобновили поиски забивного нападающего и в очередной раз обратились к кандидатуре Дидье Дрогба из "Челси" и готов выложить за футболиста 30 миллионов евро.
20.12.2007, 12:46
Футбол. Исландский нападающий "Барселоны" Эйдур Гудьонсен заявил о том, что не планирует покидать каталонский клуб с открытием зимнего трансферного окна.
20.12.2007, 12:31, 1
Футбол. Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни: "Если я закончу карьеру, так и не выиграв крупного турнира со сборной, это будет катастрофой".
20.12.2007, 12:24
Формат квалификации Формулы-1 может в очередной раз измениться. В прошлом сезоне зрители были вынуждены в течении 10-ти минут наблюдать на трассе "парад бензовозов"...
20.12.2007, 12:18
Баскетбол. Центровой "Миннесоты" Тео Рэтлифф перенёс операцию на правом колене. На восстановление баскетболисту, который проводит свой 12-й сезон в НБА, потребуется около шести недель.
20.12.2007, 12:03
Футбол. Агент форварда "Шахтёра" и сборной Украины Кристиано Лукарелли Карло Паллавичино, заявил, что его подопечный, скорее всего, остается в донецкой команде.
20.12.2007, 11:50
Футбол. Полузащитник московского "Спартака" и сборной Украины Максим Калиниченко: "На самом деле, от вторых мест уже тошнит. Я уже устал получать медаль "лузера".
20.12.2007, 11:34
Футбол. Полузащитник сборной Сербии Милош Красич намерен оставаться в ЦСКА: "Куда же я денусь! У меня контракт с армейским клубом ещё на два года, никуда уходить пока не собираюсь".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ