Статьи за 16.11.2007

16.11.2007, 18:50
Футбол. Наставник сборной Хорватии Славен Билич: "Сборная Англии была слишком самоуверенны в том, что попадёт на чемпионат Европы. После поражения от сборной России шансы на это значительно упали".
16.11.2007, 18:49
Несмотря на межсезонье, "большой цирк" не дремлет - в мире королевских гонок регулярно появляются громкие новости, связанные, в основном, с переходами из команды в команду пилотов и персонала....
16.11.2007, 18:34, 1
Футбол. Нападающий сборной Англии Питер Крауч: "Сейчас мы играем довольно уверенно, и позор нам, что мы зависим от результатов других команд".
16.11.2007, 18:20
Хоккей. Главный тренер "Металлурга" Фёдор Канарейкин: "Команда функционально готова и это меня радует, игра показала, что у нас сохранился чемпионский настрой".
16.11.2007, 18:05, 1
Футбол. Главный тренер сборной Англии Стив Макларен: "Я уверен в успехе всей отборочной кампании, и считаю, что матч с Хорватией станет для нас решающим".
16.11.2007, 17:49
Футбол. Сегодня днём московский "Локомотив" провёл тренировку на резервном поле стадиона в "Черкизове".
16.11.2007, 17:33
Футбол. Ветеран сборной России Виктор Онопко: "Нам нельзя расслабляться, нужно настраиваться на очень тяжёлую игру. Я думаю, что мы забьём, но главное - всем грамотно отработать в обороне".
16.11.2007, 17:17
Хоккей. Чемпионат России. Суперлига. 26-й тур. "Сибирь" (Новосибирск) - "Лада" (Тольятти) - 3:1 (1:1, 2:0, 0:0).
16.11.2007, 17:07
Хоккей. Чемпионат России. Суперлига. 26-й тур. "Авангард" (Омская область) - СКА (Санкт-Петербург) - 3:4 (1:2, 1:1, 1:1).
16.11.2007, 16:52
Футбол. Сборная России прибыла сегодня в Тель-Авив. Главный тренер нашей национальной команды Гус Хиддинк отметил, что не считает субботний матч легкой прогулкой.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ