Статьи за 14.11.2007

14.11.2007, 20:49
Хоккей. Тренер "Сибири" Сергей Котов после поражения от "Салавата Юлаева" сказал, что его подопечным наглядно показали, как нужно использовать свои моменты.
14.11.2007, 20:42, 1

После небольшого перерыва, связанного с играми сборной России, сегодня, десятью матчами 25-го тура Суперлиги был возобновлён чемпионат нашей страны по хоккею...

14.11.2007, 20:33
Чемпионат России. Суперлига. 25-й тур. ХК МВД (Московская область) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 2:1 БУЛ (0:0, 0:0, 1:1, 0:0)
14.11.2007, 20:21
Чемпионат России. Суперлига. 25-й тур. "Витязь" (Чехов) - "Металлург" (Магнитогорск) - 1:5 (0:1, 0:2, 1:2). "Спартак" (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) - 1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
14.11.2007, 20:14
Чемпионат России. Суперлига. 25-й тур. "Динамо" (Москва) - "Ак Барс" (Казань) - 3:1 (2:1, 1:0, 0:0). "Локомотив" (Ярославль) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 4:3 (2:2, 2:0, 0:1)
14.11.2007, 20:02
 Хоккей. Главный тренер "Салавата Юлаев" Сергей Михалёв после победы над "Сибирью" со счётом 2:7 сказал, что начало матча не предвещало такого разгрома.
14.11.2007, 19:50
Чемпионат России. Суперлига. 25-й тур. "Северсталь" (Череповец) - ЦСКА (Москва) - 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
14.11.2007, 19:13

В очередном туре российской хоккейной суперлиги в Омске встречались соседи по турнирной таблице "Авангард" и "Химик". При обилии голевых моментов победу со счётом 2:0 праздновали хозяева льда. Наш корреспондент побывал на послематчевой пресс-конференции...

14.11.2007, 19:11
Чемпионат России. Мужчины. Суперлига. 10-й тур. СКИФ (Краснодар) - "Заря Каспия" (Астрахань) - 27:27 (10:15)
14.11.2007, 19:04
Хоккей. Тренер "Авангарда" Валерий Белоусов после победы над "Химиком" в матче 25-го тура суперлиги сказал, что его подопечным удались первые 10 минут.