Статьи за 06.11.2007

06.11.2007, 16:46
Футбол. Тренировка "Спартака", первые 15 минут которой открыты для прессы, начнётся 7 ноября в 18:30 . Начало пресс-конференции "Байера" - в 18:45, тренировки - в 19:00.
06.11.2007, 16:39
В будущем двукратного чемпиона мира Ферандо по-прежнему нет определённости, но некоторая ясность наступила сегодня, когда Флавио Бриаторе рассказал о крайнем сроке, поставленном им испанцу...
06.11.2007, 16:32
Формула-1. Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер на следующей неделе сядет за руль "Феррари-F2007".
06.11.2007, 16:17
Пляжный футбол. Бразилия. Чемпионат мира - 2007. Группа А. 3-й тур. Бразилия - Россия - 2:2 (0:0, 1:0, 1:2), по пенальти - 5:4.
06.11.2007, 16:05
Футбол. Полузащитник "Барселоны" Роналдинью: "Я намерен прибавить во всех аспектах. Сейчас я в такой форме, как раньше, и я знаю, что могу играть гораздо сильнее".
06.11.2007, 15:49
Футбол. Главный тренер итальянского "Милана" Карло Анчелотти: "Мы осознаём важность этого матча. Именно он многое решит относительно выхода в следующий раунд. Думаю, мы хорошо подготовились".
06.11.2007, 15:34
Футбол. Судьба аргентинского полузащитника "Вильярреала" Хуана Романа Рикельме будет решена в течение ближайшего месяця. Бразильский "Флуминенсе" готов купить игрока.
06.11.2007, 15:15
Хоккей. Руководство ХК МВД приняло решение досрочно расторгнуть контракт с защитником Василием Турковским.
06.11.2007, 15:00
Футбол. Полузащитник московского "Торпедо" Георге Флореску: "Надеюсь сменить клуб как можно быстрее, чтобы попасть в поле зрения тренера сборной Румынии Виктора Пицурки".
06.11.2007, 14:46
Футбол. Нападающий "Эвертона" Эндрю Джонсон подписал новый контракт с клубом. Срок соглашения рассчитан на пять лет.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ