Статьи за 25.10.2007

25.10.2007, 12:33
Футбол. Дисциплинарный комитет Футбольной федерации Беларуси пожизненно дисквалифицировал 30-летнего игрока "Полесья-2" Сергея Трунина, ранее выступавшего в "Славии", "Дариде" и "Бобруйске".
25.10.2007, 12:17
Футбол. Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти: "В Донецке нас ждёт сложный матч. Команде такого уровня, как "Шахтёр", противостоять на её поле будет крайне нелегко".
25.10.2007, 12:02
Футбол. Бразильский легионер мадридского "Реала" Робинью: "Я очень горжусь этим матчем. Свои голы я посвящаю Бернду Шустеру, этим я отблагодарил его за то, что он мне доверяет".
25.10.2007, 11:46
Футбол. Голкипер ФК "Москва" Антон Амельченко: "Шансы ещё есть, три тура, и нас отделяет шесть очков от второго места, как и от первого. Будем бороться".
25.10.2007, 11:43
В четверг в американском городе Рединг стартует первый этап коммерческой серии Гран-при Skate America, а также официально стартует новый международный сезон у мастеров фигурного катания...
25.10.2007, 11:33
Футбол. Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес: "Если мы будем играть так, как мы сыграли сегодня - мы выйдем из группы. "Ливерпуль" контролировал ход матча, и у нас были возможности забить".
25.10.2007, 11:18
Хоккей. Перед домашней встречей московского "Динамо" против ЦСКА 28 октября под своды МСА "Лужники" будет поднят именной стяг с игровым номером "29" и фамилией вратаря клуба Михаила Шталенкова.
25.10.2007, 11:03
Футбол. Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу: "Что я могу сказать? Мы играли и уступили, причем заслуженно. Ещё повезло, что нам забили голов меньше, чем могло быть".
25.10.2007, 10:48
Баскетбол. Новичок клуба НБА "Детройт" Родни Стакки в сегодняшнем предсезонном матче против "Вашингтона" (104:85) сломал левую руку.
25.10.2007, 10:35
Футбол. Главный тренер "Шальке-04" Мирко Сломка: "Второй гол разрушил нам все планы. После этого "Челси" завладел преимуществом, а нам стало очень тяжело создавать моменты".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ