Статьи за 24.10.2007

24.10.2007, 10:14
Футбол. Главный тренер "Интера" Роберто Манчини: "В нашей группе все команды сильные, но ЦСКА приходится расплачиваться за систему "весна - осень": команда выглядит уставшей".
24.10.2007, 09:59
Баскетбол. Мировая лига. Женщины. Екатеринбург. Группа В. 3-й тур. ТЕО (Литва) - "Канберра" (Австралия) - 84:67 (27:19, 16:17, 19:16, 22:15).
24.10.2007, 09:45
Футбол. Главный тренер киевского "Динамо" Йожеф Сабо: " К сожалению, у нас игроки не такого класса, как в "Манчестер Юнайтед". Я не жалею, что опять возглавил "Динамо".
24.10.2007, 09:45, 2
В ночь со вторника на среду состоялись очередные матчи в Национальной Хоккейной Лиге. Из шести сыгранных матчей самой результативной стала встреча между "Чикаго" и "Коламбусом", а вот в матче "Питтсбург" - "Нью-Йорк Рейнджерс" всё решила единственная шайба Евгения Малкина…
24.10.2007, 09:32
Футбол. Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон: "Матч стал хорошей рекламой европейского футбола, так как соперники уделили больше внимания атаке".
24.10.2007, 09:23
Во вторник в Балашихе во второй раз за два дня встречались ХК МВД и московское "Динамо" и, в отличие, от предыдущей встречи, в этот раз, в напряжённом поединке победу по буллитам одержал ХК МВД 2:1. Представляем послематчевую пресс-конференцию главных тренеров команд, на которой побывал корреспондент Sport.ru...
24.10.2007, 09:22
Теннис. Россиянка Анна Чакветадзе заявила, что очень рада сыграть в итоговом турнире года, который пройдёт в Мадриде с 6 по 11 ноября.
24.10.2007, 09:07
Футбол. Голкипер ЦСКА и сборной России Вениамин Мандрыкин: "А что я там мог сделать?! Мяч вроде бы летит мне в руки, но тут кочка - и он резко меняет направление. Обидно - словами не передать!".
24.10.2007, 08:53
Сегодня в рамках группового турнира Лиги Чемпионов пройдёт второй день третьего тура. Прямые текстовые и видео трансляции матчей “Реал” – “Олимпиакос”, “Милан”- ”Шахтёр”, “Челси” - “Шальке-04” и всех остальных матчей, вы сможете наблюдать на нашем портале, начиная с 22:25...
24.10.2007, 08:49
Футбол. Бывший голкипер "Локо" Сергей Овчинников: "Я же вспоминаю, как "Локо" в Лиге чемпионов имел одно очко после четырёх туров, но всё же занял второе место. Пусть и ЦСКА так же заведётся!".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ