Статьи за 16.10.2007

16.10.2007, 10:35
Футбол. К обеспечению правопорядка на отборочном матче Евро-2008 между сборными России и Англии будут привлечены более пяти тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД.
16.10.2007, 10:03
Футбол. Руководство туринского "Ювентуса" сегодня предпримет ещё одну попытку продлить контракт с капитаном команды - нападающим Алессандро Дель Пьеро.
16.10.2007, 10:01
Футбол. Руководство туринского "Ювентуса" сегодня предпримет ещё одну попытку продлить контракт с капитаном команды - нападающим Алессандро Дель Пьеро.
16.10.2007, 09:46
Футбол. Председатель совета директоров "Торпедо" Владимир Алешин: "В нашем футболе сложилась парадоксальная ситуация: можно не брать хорошего тренера и игроков. Достаточно взять хорошего менеджера".
16.10.2007, 09:44

Минувшей ночью в североамериканской лиге НХЛ состоялись очередные три матча регулярного чемпионата. “Анахайм” переиграл ”Детройт”, ”Сан-Хосе” взял верх над “Ванкувером”, а “Буффало” обыграл ”Торонто”...

16.10.2007, 09:31
Хоккей. Новичок "Салавата Юлаева" Олег Твердовский: "Нога ещё побаливает, но, тем не менее, я попробую покататься. Когда нога наконец-то перестанет напоминать о себе, я присоединюсь к команде".
16.10.2007, 09:18
Футбол. Бывший голкипер "Локомотива", "Динамо" и сборной России Сергей Овчинников: "Возвращаться в большой футбол в качестве игрока я пока не собираюсь. Да и не от меня это зависит".
16.10.2007, 09:00
Полузащитнк ЦСКА Даниэль Карвалью не смог назвать точную дату, когда обретёт былую форму: "Точную дату не назову - она одному только Господу известна".
16.10.2007, 08:45
Футбол. Голкипер сборной Англии по футболу Пол Робинсон: "Разница между синтетикой и натуральной травой присутствует. Не думаю, что кто-то из нас может похвастаться опытом игры на таком покрытии".
16.10.2007, 08:42, 23
Всё ближе и ближе час решающей игры для нашей сборной в этом розыгрыша отборочного этапа к Евро-2008 против англичан. Что можно сказать про эту игру? Она стоит, чтобы её увидеть...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Трансляции