Статьи за 12.10.2007

12.10.2007, 13:23
Бокс. Спортивное агенство SPORTFIVE объявило сегодня об окончании их контракта с знаменитыми украинскими боксёрами Владимиром и Виталием Кличко.
12.10.2007, 13:06, 2
Чемпионат России. Суперлига. 16-й тур. "Амур" (Хабаровск)  - "Салават Юлаев" (Уфа) - 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
12.10.2007, 12:46
В преддверии решающего матча для сборной России, в этапе борьбы за путёвку в финальную часть чемпионата Европы по футболу со сборной Англии, существует мнение о том, что билеты на этот матч, который пройдёт на БСА ”Лужники” 17 октября, расходятся спекулятивным образом...
12.10.2007, 12:44
Теннис. Николай Давыденко: "Мой соперник по четвертьфиналу Игорь Андреев прекрасно подаёт, но он не слишком быстр - если я смогу провести матч в высоком темпе, то выиграю его".
12.10.2007, 12:27
Хоккей с мячом. В период с 19 по 21 октября пройдёт турнир "International Bandy Cup", а с 25 по 28 октября АМНГР сыграет с сильнейшими клубами на Кубке Мира в Юсдале.
12.10.2007, 12:14
Теннис. Первая ракетка мира швейцарец Роже Федерер подтвердили своё участие в стартующем на следующей неделе турнире серии "Мастерс" в Мадриде.
12.10.2007, 11:59, 1
Футбол. Хавбек столичного "Торпедо" Игорь Смольников по окончании сезона может перейти в "Локомотив".
12.10.2007, 11:48
Баскетбол. Нападающий клуба НБА "Шарлотт" Шон Мэй пропустит от шести до двенадцати месяцев. Напомним, что форвард перенёс операцию на правом колене.
12.10.2007, 11:32
Футбол. Хавбек сборной Испании Хаби Алонсо сможет принять участие в отборочном поединке Евро-2008 со шведами, поскольку УЕФА сократил его дисквалификацию с трёх матчей до двух.
12.10.2007, 11:27
Москва. Кубок Кремля. Общий призовой фонд - 2 340 000 долларов. Четвертьфинал. Елена Дементьева (Россия) - Виктория Азаренка (Беларусь) - 7:6, 6:2