Статьи за 01.10.2007

01.10.2007, 13:46
Футбол. Полузащитник московского "Динамо" Дмитрий Хохлов: "У Данни был момент. Разве у него класса нет? Есть у него класс. Просто какое-то фатальное невезение. С пяти метров промахивается".
01.10.2007, 13:32
Футбол. Полузащитник "Милана" Кака: "Я не уйду из "Милана", меня могут лишь только выгнать. В раздевалке мы ничего не говорили друг другу. Все нервничали и все были разозлены".
01.10.2007, 13:25
На этой страничке Sport.ru попытался подвести итоги воскресной гонки, сдобрив их комментариями самих гонщиков...
01.10.2007, 13:18
Бокс. Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) Султан Ибрагимов: "Мы очень сильно подтянули мою защиту, потому что Холифилд опасный боец, несмотря на его возраст".
01.10.2007, 13:05
Теннис. Токио. AIG Japan Open Tennis Championships. Призовой фонд - 832 000 долларов. Одиночный разряд. Мужчины. Первый круг. Пол Капдевиль (Чили)  - Теймураз Габашвили (Россия) - 7:6, 7:5.
01.10.2007, 12:48
Баскетбол. Главный тренер ПБК ЦСКА Этторе Мессина: "Мы рады победе, а я уверен, что Китай будет сложным соперником в Пекине-2008".
01.10.2007, 12:29, 1
Футбол. Полузащитник испанской "Барселоны" Роналдинью: "Я не собираюсь переходить ни в "Милан", ни в "Челси". Я буду играть в "Барселоне", и это моё слово - слово Роналдинью".
01.10.2007, 12:15
Баскетбол. Клуб НБА "Торонто" продлил контракт с защитником Дерриком Мартином.
01.10.2007, 12:00
Футбол. Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло: "Для нас всё важно. Но с учетом того, что мы сейчас вылетели из Лиги чемпионов, то важнее первое место".
01.10.2007, 11:44
Футбол. Нападающий "Ювентуса" Давид Трезеге: "Это потрясающее чувство - принести нашим болельщикам подобную радость. Чтобы обыграть "Торино", нужен больше настрой, чем уровень мастерства".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ