Статьи за 19.09.2007

19.09.2007, 14:32
Баскетбол. Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Сергей Чернов: "Это чемпионат будет очень непростым. Поэтому нам нужна только победа. Отношение к делу у всех девочек ответственное".
19.09.2007, 14:17
Хоккей. Нападающий "Динамо" Алексей Чупин: "В будущем, наверное, тренеры начнут больше доверять игрокам. Меняется поколение тренеров - меняется их отношения с игроками".
19.09.2007, 14:02
Теннис. Российский теннисистка Мария Шарапова и американка Серена Уильямс, примут участие в теннисном Кубке Кремля.
19.09.2007, 13:46
Формула-1. Босс "МакЛарен" Рон Деннис: "Я уже говорил, что предан Формуле-1 и не собираюсь уходить, но с этим кризисом мы должны справиться вместе".
19.09.2007, 13:35
На прошедшем чемпионате Европы в Испании сборная России стала чемпионом континента, а её капитан Андрей Кириленко был признан самым полезным баскетболистом турнира. Карьера Кириленко уже давно сложилась в НБА...
19.09.2007, 13:31
Футбол. Полузащитник сборной Бразилии и "Милана" Кака: "Игра Андреа Пирло была великолепна. Это человек и сделал результат в матче с "Бенфикой".
19.09.2007, 13:19
Футбол. Голкипер "Селтика" Артур Боруц: "Я до сих пор не понимаю, что произошло, почему мы позволили "Шахтёру" выйти на поле и так легко забить два гола. У нас пять игр, чтобы исправить ситуацию".
19.09.2007, 13:03
Теннис. Российская теннисистка Мария Шарапова: "Думаю, что спорт делает людей лучше и счастливее. Мои успехи в теннисе сделали меня примером для многих, особенно в России".
19.09.2007, 12:48
Футбол. Защитник московского "Локомотива" Родолфо: "Надеюсь, что сыграю уже в ближайшее воскресенье в матче со "Спартаком". Тем более что эта встреча будет для "Локо" исключительно важной".
19.09.2007, 12:31
Футбол. Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло заявил о том, что ситуация с подписанием нового контракта с Дмитрием Торбинским пока остаётся не решённой. 
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ