Статьи за 03.09.2007

03.09.2007, 13:46
Футбол. Новичок "Шахтёра" бразилец Виллиан: "Я готов сражаться за место в основе. Именно для этого я здесь!".
03.09.2007, 13:30
Футбол. Защитник "Шальке-04" и сборной Сербии Младен Крстаич из-за повреждения связки колена в матче с леверкузенским "Байером" в пятницу, вернётся теперь в строй не ранее, чем через шесть недель.
03.09.2007, 13:15
Велоспорт. Спортивный директор "Дискавэри", двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Екимов: "Единственная команда, в которой я себя вижу, это - казахстанская "Астана".
03.09.2007, 13:01

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции, защитник "Ромы" Венсан Кандела в интервью L'Equipe заявил о завершении профессиональной карьеры

03.09.2007, 12:48
Футбол. Билеты на матч 24-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Спартак", который состоится 23 сентября в 14.00, поступят в открытую продажу 10 сентября.
03.09.2007, 12:34
Хоккей. Глава Росспорта Вячеслав Фетисов: "Мне не всегда понятна политика наших СМИ. Как допинговый скандал, так всем интересно, а как про новый стадион написать - мы не можем".
03.09.2007, 12:20
Футбол. Полузащитник "Спартака" Сантос Моцарт: "Лучше и не спрашивайте. Мы все испытываем сейчас самые неприятные чувства. Такую ничью можно приравнять к поражению".
03.09.2007, 12:06
Теннис. Бельгийская теннисистка Жюстин Энин-Арденн: "Я была готова к более напряжённой борьбе. Мне удалось не дать сопернице свободно разыгрывать мячи".
03.09.2007, 11:55
Сегодня в Испании стартует 35-й мужской чемпионат Европы. Откроет турнир встреча с участием нашей сборной, сборной России, которая померяется силой с Сербией. Игра начнётся в 20.00 по московскому времени, и Sport.ru будет вести прямую трансляцию матча...
03.09.2007, 11:52
Хоккей. Российский хоккеист Даниил Марков, в данный момент, находящийся без контракта с какой либо командой, рассматривает предложение клуба НХЛ "Питтсбург".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ