Статьи за 19.08.2007

19.08.2007, 12:40
Мини-футбол. Чемпионат России. 1-й тур. Вторые матчи. "ТТГ-Ява" (Югорск) - "Политех" (Санкт-Петербург) - 10:3 (3:0).
19.08.2007, 12:30
После матча "Сатурн" - ЦСКА (2:2) Василий Березуцкий признался, что причиной ничьей стала нехватка сил, сообщает пресс-служба клуба. "Обидно, что в итоге матч закончили вничью. Но я бы не сказал, что мы не продемонстрировали морально-волевых качеств"...
19.08.2007, 12:26
Футбол. Полузащитник "Сатурна" Андрей Каряка: "Результат по игре. В первом тайме мы лучше выглядели, во второй половине было тяжелее - ЦСКА прибавил".
19.08.2007, 12:10
Футбол. Президент Туринского "Ювентуса" Джованни Кобольи Джильи заявил о том, что клуб больше не будет делать приобретений в период этого межсезонья.
19.08.2007, 11:56
Формула-1. Пилот "МакЛарен" Фернандо Алонсо: "В Стамбуле я планирую солидно пополнить счёт своих очков в зачёте пилотов. В оставшихся 6 Гран-при будет разыгрываться много очков".
19.08.2007, 11:42
 Футбол. Защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл будет вынужден пропустить ещё две недели из-за травмы лодыжки
19.08.2007, 11:28
Футбол. Французский защитник "Ювентуса" Жан-Ален Бумсонг: "Я на 99 процентов уверен, что останусь в Турине. Я буду бороться за место в основном составе".
19.08.2007, 11:14
Футбол. Защитник ЦСКА Василий Березуцкий: "Обидно, что в итоге матч закончили вничью. Играли бы мы часов в восемь вечера, выиграли бы на сто процентов".
19.08.2007, 11:00
Формула-1. Пилот "БМВ-Заубер" Роберт Кубица: "Теперь придётся более точно работать правой ногой, но, прежде всего, я хочу ехать быстро, но не люблю, когда этому что-то мешает".
19.08.2007, 10:46
Футбол. Полузащитник "Алании" Джамбулад Базаев: "Ждал периода дозаявок, чтобы поменять клуб. В прошлом году в "Рубине" у меня было всё нормально, а в этом не заладилось совершенно".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ