Статьи за 02.07.2007

02.07.2007, 17:34
Футбол. Итальянская "Катания" собирается приобрести бразильского форварда ЦСКА Вагнера Лава.
02.07.2007, 17:16
Теннис. Российская теннисистка Елена Дементьева: "Я боролась сама с собой, но так и не смогла себя перебороть. Идущий вторую неделю дождь выбил меня из колеи. Конечно, обидно, что я проиграла".
02.07.2007, 17:02
Футбол. Московское "Торпедо" подало официальную жалобу на судейство матча первого дивизиона против "Терека", которое закончилось поражением москвичей со счётом 1:2.
02.07.2007, 16:46
Футбол. Руководство "Торино" ведёт переговоры с "Манчестер Сити" на счёт вопрос по приобретению форварда Бернардо Корради.
02.07.2007, 16:36
Английский "Манчестер Юнайтед" уладил последние формальности по переходу из "Баварии" Оуэна Харгривза, подписавшего контракт на четыре года. Полузащитник сборной Англии обошёлся "МЮ" в 25 миллионов евро...
02.07.2007, 16:31
Теннис. Российская теннисистка Светлана Кузнецова: "Сначала было тяжело играть на траве, потому что все предыдущие матчи я играла на песке. Но сейчас я уже привыкла, и играть всё легче и легче".
02.07.2007, 16:17
Футбол. Сразу два полузащитника "Сельты" - Борья Обинья и Нене - могут в межсезонье перебраться в "Тоттенхэм".
02.07.2007, 16:00
Футбол. Итальянский футбольный клуб "Фиорентина" продлила контракт с нападающим Самуэлем ди Кармине. Новое соглашение игрока с клубом теперь рассчитано до 2012 года.
02.07.2007, 15:58
15-й тур российской футбольной премьер-лиги выдался очень даже весёлым. Под весельем в футболе мы обычно подразумеваем большое количество голов...
02.07.2007, 15:43
Футбол. Форвард "Вест Бромвича" и сборной Сенегала Диоманси Камара изъявил о своём желании покинуть клуб. Игрок продолжит игровую карьеру в "Фулхэме.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ