Статьи за 19.06.2007

19.06.2007, 18:01
Теннис. Истборн. International Women's Open. Призовой фонд - 600 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Первый круг. Сибиль Баммер (Австрия) - Мария Кириленко (Россия) - 6:2, 6:3.
19.06.2007, 17:46
Теннис. Ноттингем. The Nottingham Open. Призовой фонд - 353 450 евро. Одиночный разряд. Мужчины. Первый круг. Игорь Куницын (Россия) - Августин Кальери (Аргентина) - 7:6, 3:6, 6:4.
19.06.2007, 17:32
Баскетбол. Сразу три легионера ПБК ЦСКА - нападающий из Венесуэлы Оскар Торрес, бельгийский центровой Томас ван ден Шпигель, а так же американский защитник Дэвид Вантерпул - покидают армейский клуб..
19.06.2007, 17:17
Футбол. Фабио Капелло, главный тренер мадридского "Реала": "Если мне придётся покинуть клуб, то я сделаю это с высоко поднятой головой. Я могу уйти, не дожидаясь окончания контракта".
19.06.2007, 17:07
В понедельник вечером на своём мотоцикле в тяжёлую аварию попал защитник казанского "Рубина" Ленар Гильмуллин. Состояние игрока тяжёлое, он получил серьёзные повреждения...
19.06.2007, 17:00
Футбол. Бывший защитник "Реала" Роберто Карлос, сегодня в Стамбуле подписав двухлетний контракт с "Фенербахче": "Я горд, носить эту футболку. В ней я мечтаю выиграть Кубок УЕФА".
19.06.2007, 16:46
Футбол. Защитник "Мальорки" Серхио Бальестерос продлил контракт с клубом ещё на два сезона, хотя срок предыдущего соглашения должен был истечь только лишь летом следующего года.
19.06.2007, 16:31
Теннис. Истборн. International Women's Open. Призовой фонд - 600 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Первый круг. Шахар Пир (Израиль) - Елена Лиховцева (Россия) - 6:2, 5:7, 6:4.
19.06.2007, 16:14
Футбол. В Московском "Спартаке" не подтвердили информацию о сегодняшней отставке своего главного тренера Владимира Федотова.
19.06.2007, 16:11
Футбол. В Московском "Спартаке" не подтвердили информацию о сегодняшней отставке своего главного тренера Владимира Федотова
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ