Статьи за 10.06.2007

10.06.2007, 18:15
Футбол. Главный тренер "Ньюкасла" Сэм Эллардайс завил о том, что не сможет удержать в клубе нападающего Майкла Оуэна, если тот захочет покинуть команду.
10.06.2007, 17:59

Футбол. Габриэль Хайнце: "Я знаю, что мной интересуются многие клубы, однако сейчас все мои мысли о сборной Аргентине".

10.06.2007, 17:41

Футбол. Спустя 16 месяцев Владимир Вайсс вернулся на тренерский пост братиславской "Артмедии". Напомним, что на днях он был уволен из подмосковного "Сатурна".

10.06.2007, 17:22

Хоккей. Владимир Крючков: "Такому игроку, как Черепанов, будет очень обидно, если его не выберут в первом или во втором раунде драфта".

10.06.2007, 17:02
Футбол. Владимир Федотов: "Мы проиграли первую половину по всем показателям, какие только существуют. В перерыве перестроились, могли и выиграть".
10.06.2007, 16:47
Футбол. Красножан: "Если команда ведёт 2:0 после первого тайма, а потом допускает ряд серьёзных ошибок, то, такая команда заслуживает того, чтобы потерять очки".
10.06.2007, 16:28

Футбол. Киву: "Мой контракт с "Ромой" будет действовать ещё на протяжении одного года, и в настоящее время мы пытаемся найти компромисс с руководством клуба".

10.06.2007, 16:28
После ничьи в исполнении двух "Спартаков", московского и нальчикского, состоялась традиционная пресс-конференция наставников. Главный тренер московского "Спартака" Владимир Федотов признал, что его команда вчистую проиграла первый тайм...
10.06.2007, 16:14

Баскетбол. Станислав Ерёмин, семь лет проработавший в УНИКСе, покидает клуб. Ерёмин 6 лет отработал в качестве главного тренера и год - генеральным менеджером.

10.06.2007, 16:00
Футбол. Тевес может быть продан всего за 150 тысяч евро, так как "Вест Хэм" нарушил условия контракта с MSI.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ