Статьи за 30.05.2007

30.05.2007, 12:42
Футбол. Варшавская "Легия" нашла замену покинувшего команду, и перебравшегося в "Арсенал" голкиперу Лукашу Фабиански в лице вратаря Войцеха Шкаба, ранее игравшего в "Одре".
30.05.2007, 12:26
Теннис. Энди Роддик: "Это был один из тех самых матчей, где я был злейшим врагом сам себе. Я думал, что мог бы улучшить свои результаты на грунте, но теперь не знаю, где искать решение этой проблемы".
30.05.2007, 12:10
Футбол. Во время вчерашней тренировке сборной Испании травму лодыжки получил Фернандо Торрес, нападающий мадридского "Атлетико", и теперь пропустит 10-15 дней.
30.05.2007, 11:55
Бокс. Султан Ибрагимов: "Шеннон Бриггз слишком много говорит, и мне это не нравится. Когда я выйду на ринг, я выйду драться. Когда мы выйдем на ринг, я попытаюсь добиться победы любой ценой".
30.05.2007, 11:41
Теннис. Мария Кириленко: "У меня есть хорошие шансы удачно выступить на этом "Ролан Гаррос". Сейчас я чувствую себя достаточно комфортно на грунте. Хорошо двигаюсь и настроена на борьбу".
30.05.2007, 11:24
Футбол. Кубок России, который в воскресенье уже в пятый раз выиграл "Локомотив", был отправлен на ремонт в Гусь-Хрустальный. За ремонт кубка железнодорожники выложат 150 000 рублей.
30.05.2007, 11:09
Теннис. Надежда Петрова: "Стоило Пешке сыграть сильно косо, и я уже не доставала мячи. Слишком сильно болела спина. Во время поединка испытывала очень неприятные ощущения".
30.05.2007, 11:00
Чемпионат Франции, всегда отличающийся особой плотностью и бескомпромиссностью борьбы, в последние годы потерял изрядную долю интереса...
30.05.2007, 10:55
Футбол. Райан Гиггз, полузащитник "Манчестер Юнайтед", собирается объявить о прекращении выступлений за национальную сборную Уэльса. Игрок хочет сконцентрироваться на игре в своём клубе.
30.05.2007, 10:42
Футбол. Гус Хиддинк: "Трава на "Смене" слишком высокая. Мне пообещали, что ночью её скосят. Тренироваться здесь собираемся в среду. В четверг, вероятнее всего, на "Петровском".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ