Статьи за 20.05.2007

20.05.2007, 15:41

Футбол. Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм считает, что Стив Макларен должен вызвать его на предстоящие в июне матчи национальной команды.

20.05.2007, 15:30
Футбол. Нападающий миланского "Интера" Адриано близок к подписанию нового контракта с клубом.
20.05.2007, 15:15
Хоккей. Капитан "Баффало" Дэниэл Бриэр: Мне кажется, что "Оттава" очень сбалансирована и выглядит явным претендентом на победу в Кубке Стэнли".
20.05.2007, 15:06

В первом матче воскресенья встречались "Зенит" и "Рубин". Хозяева традиционно удачно выступают на стадионе "Петровский", и можно не сомневаться, что и в этот раз они настраивались только на победу...

20.05.2007, 14:57
Чемпионат России. Премьер-лига. 10-й тур. "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Рубин" (Казань) - 2:1 (0:1)
20.05.2007, 14:40
Футбол. Дидье Дрогба: "Я очень рад, что забил первый гол на новом стадионе. Я ждал этого первого гола в ворота “МЮ” два года, и, наконец, сегодня это случилось".
20.05.2007, 14:26
Футбол. Питер Кеньон, исполнительный директор "Челси", заявил, что клуб не намерен продавать Андрея Шевченко и Михаэля Баллака: "Мы приобретали их с расчётом на три-четыре года, а не на один сезон".
20.05.2007, 14:11
Формула-1. Рубенс Баррикелло: "Мне нравится квалификация в Монако, это действительно серьёзный вызов,может быть самый серьёзный в сезоне, но вы должны его принять - обгонять в гонке почти невозможно".
20.05.2007, 13:57
Футбол. Алессандро Костакурта, защитник "Милана": "После завершения игровой карьеры передо мной открывалось достаточное количество перспектив, но самое главное для меня то, что я остался в "Милане".
20.05.2007, 13:50
Несмотря на то, что английский чемпионат завершился уверенной победой "Манчестер Юнайтед", страсти только начинают разгораться. Шумиху подняли...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ