Статьи за 16.05.2007

16.05.2007, 13:57
Хоккей. Александр Князев: "Двух одинаковых дворцов не бывает. Арена в Челябинске не будет точной копией мытищинской. Арены будет разными - исходя из того, что Мытищи и Челябинск - разные города".
16.05.2007, 13:43
Хоккей. Новым главным тренером национальной команды Канады был назначен наставник молодёжной сборной этой страны Дэйл Митчелл.
16.05.2007, 13:28
Футбол. Андрей Шевченко: "Я хочу доказать себе и болельщикам "Челси", что я ещё могу хорошо сыграть и принести пользу команде. Я очень хочу продолжить играть и побеждать в Англии".
16.05.2007, 13:13
Бокс. Николай Валуев: "Для меня тренер как отец родной - со всеми его достоинствами и недостатками. Единственная проблема: мы с ним настолько притёрлись друг к другу, что притормозили в росте".
16.05.2007, 12:59
Хоккей. Вячеслав Быков: "Чтобы подпитывать любовь болельщиков, нужно постоянно показывать хорошие результаты. Надеюсь, после того, как мы завоевали "бронзу", публика вновь пойдёт на хоккей".
16.05.2007, 12:58
Хоккей. Вячеслав Быков: "Чтобы подпитывать любовь болельщиков, нужно постоянно показывать хорошие результаты. Надеюсь, после того, как мы завоевали "бронзу", публика вновь пойдёт на хоккей".
16.05.2007, 12:44
Футбол. По итогам голосования среди болельщиков "Челси", обладателем главного титула "Лучший игрок сезона" был признан Майкл Эссьен. А самими игроками лучшим был выбран Дидье Дрогба.
16.05.2007, 12:31
На этой неделе бывший гонщик "Формулы-1" Марк Зурер в интервью немецким СМИ заявил, что ему очень не нравится нынешняя система очков, при которой занявший второе место пилот получает всего...
16.05.2007, 12:29
Формула-1. Марк Зурер, бывший гонщик Формулы-1: "Меня не устраивает существующая система начисления очков. Гонщик, не побеждавший в Гран-при, не может лидировать в чемпионате или стать чемпионом".
16.05.2007, 12:15
Футбол. Сергей Зуев: "По идее, капитан руководит командой находясь на футбольном поле. Подсказывает своим коллегам, как старший. Никаких преимуществ по общению с судьей у капитана команды нет".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ