Статьи за 11.05.2007

11.05.2007, 09:39
Футбол. Дмитрий Сычёв, нападающий московского "Локомотива", продлил контракт с клубом ещё на четыре с половиной года. Сычёв: "Я рад играть тут, и меня всё устраивает в "Локомотиве".
11.05.2007, 09:39
Футбол. Дмитрий Сычёв, нападающий московского "Локомотива", продлил контракт с клубом ещё на четыре с половиной года. Сычёв: "Я рад играть тут, и меня всё устраивает в "Локомотиве".
11.05.2007, 09:25
Хоккей. Василий Кошечкин, вратарь сборной России: "Сыграл-то Ерёменко действительно отменно. Но я надежды не теряю. Своё слово ещё скажу. Ссориться из-за полуфинала не собираемся".
11.05.2007, 09:09
Хоккей. Ярко Рууту, нападающий сборной Финляндии: "Залог победы над Россией - надёжная игра в защите, результативное большинство. И уж, конечно, самим не попадать на лавку штрафников".
11.05.2007, 08:58
В ночь с четверга на пятницу в плей-офф НБА состоялся только один матч. "Чикаго Буллз" в третьей игре серии полуфинала Западной конференции принимал "Детройт Пистонс"...
11.05.2007, 08:54
Футбол. Игорь Акинфеев: "Пробуду в Германии неделю - это точно. А потом, если всё пойдёт по плану, вернусь домой. Да и вообще спасибо всем, кто переживает за меня и поддерживает".
11.05.2007, 08:40
Хоккей. Дуэйн Ролосон,вратарь сборной Канады: "Конечно, у нас есть проблемы - сыгранность, усталость после тяжёлого сезона. Мы сделаем всё, чтобы победить. Я уверен в своей команде".
11.05.2007, 08:31
В ночь с четверга на пятницу в плей-офф НХЛ стартовал финал Восточной конференции, в котором сошлись "Баффало Сэйбрз" и "Оттава Сенаторз". "Клинки" в этом году уверенно выиграли регулярный чемпионат и считаются одним из главных фаворитов плей-офф...
11.05.2007, 08:26
Футбол. Евгений Алдонин: "Сейчас все мысли только о ЦСКА. Несмотря на все наши проблемы вариант, при котором будет ничья, мы не рассматриваем. Со "Спартаком" будем играть только на победу".
11.05.2007, 08:11
Хоккей. Стив Айзерман: "Мне кажется, что любая команда, которая доберётся до финала, хотела бы там встретиться с Россией. В Москве, против такой команды. Это был бы особый финал".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ