Статьи за 05.05.2007

05.05.2007, 09:39
В ночь с субботы на воскресенье в ходе розыгрыша Национальной хоккейной лиги состоялся пятый матч четвертьфинальной серии между "Баффало" и "Рейнджерс"...
05.05.2007, 09:26
Вес Оскара Де Ла Хойи составил ровно 69,9 кг, что равно лимиту. Его соперник Флойд Мейвезер-младший, оказался легче - его вес составил 68 кг.
05.05.2007, 09:12
Стерн резко опроверг социологические выкладки, назвав всё произошедшее пустозвонством. "Главное о чём я беспокоюсь, так это о том, что всё сказанное неправда"
05.05.2007, 08:54
В ночь с пятницы на субботу в ходе розыгрыша Национальной баскетбольной лиги определился седьмой участник четвертьфинала плей-офф...
05.05.2007, 08:52
Хоккей.  Вячеслав Быков заявил, что в сборной все здоровы и замечательная атмосфера. Поэтому, по его словам, пока дозаявок в нашей сборной не будет.
05.05.2007, 08:38
Тренер сборной США на чемпионате мира-2007 Бэрри Смит, недавно возглавивший СКА, лишился роскошного пиджака, сняв его где-то в недрах мытищинской арены
05.05.2007, 08:25
Футбол. Полузащитник сборной Бразилии Дуду, травмировавший в конце марта приводящую мышцу бедра, возвращается в расположение ЦСКА.
05.05.2007, 08:11
Голкипер сборной России Александр Еремёнко после победы над итальянцами отметил, что на данном этапе лёгких поединков не будет.
05.05.2007, 07:54
Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 32-й тур. "Ганновер" (Ганновер) - "Энерги" (Коттбус) - 2:0 (1:0)
05.05.2007, 07:40
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Пятый матч."Баффало" - "Рейнджерс" - ОТ 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)