Статьи за 01.05.2007

01.05.2007, 14:03
Хоккей. Евгений Набоков: "Если "Сан-Хосе" вылетит на стадии четвертьфинала, я обязательно приеду и помогу сборной. Тем более первенство планеты проходит в Москве, очень хочется там сыграть".
01.05.2007, 13:50
Футбол. Майкл Оуэн: "Я надеюсь, что мои дела пойдут нормально. И потому рассчитываю на приглашение Стива Макларена в сборную. Если я прибавлю в игре за "Ньюкасл", то обязательно окажусь в сборной".
01.05.2007, 13:49
Хоккей. Евгений Набоков: "Если "Сан-Хосе" вылетит на стадии четвертьфинала, я обязательно приеду и помогу сборной. Тем более первенство планеты проходит в Москве, очень хочется там сыграть
01.05.2007, 13:35
Формула-1. Во время тестов в Барселоне команда "МакЛарен" удивила всех радикально новой конструкцией антикрыла. На торцевых пластинах переднего антикрыла инженеры закрепили дополнительное крылышко.
01.05.2007, 13:20
Футбол. Массимо Моратти: "И ничего против Роналдо я не имею. Он отдал лучшие годы нашей команде. Хоть теперь он в "Милане", и некоторые фанаты на него обиделись, у меня к нему отличное отношение".
01.05.2007, 13:04
Футбол. Сергей Юран: "Я не выиграл у Ярцева - "Шинник" обыграл "Торпедо", команда побеждает, проигрывает тренер. Я не ставлю свои личные амбиции на первый план".
01.05.2007, 12:50
Формула-1. Ральф Шумахер: "Я абсолютно уверен в том, что проведу следующий сезон в Формуле 1. Выбор есть всегда, видимо будут вакансии у "БМВ" и "Рено", осенью наверняка появятся и другие варианты".
01.05.2007, 12:42
Олимпийская чемпионка-2002 по биатлону Ольга Пылёва, которая в настоящий момент отбывает двухлетний "срок" за употребление запрещенного препарата корфедона, приняла решение вернуться в большой спорт...
01.05.2007, 12:35
Бокс. Борис Димитров, менеджер бывшего чемпиона мира по боксу в супертяжёлом весе Николая Валуева, сообщил, что к следующему бою спортсмена будет готовить новый тренер.
01.05.2007, 12:20
Футбол. Джон Терри: "Я бы сейчас хотел побыть тренером, но не больше чем на день. Мы планируем подписать контракт ещё на 9 лет, я говорил, что хочу остаться в клубе после завершения игровой карьеры".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ