Статьи за 29.04.2007

29.04.2007, 11:48
Футбол. Роман Адамов, нападающий "Москвы", после удаления в ходе матча седьмого тура премьер-лиги с "Локомотивом" извинился перед защитником соперника Родолфо, против которого он совершил грубый фол.
29.04.2007, 11:32
Хоккей. Олег Знарок, тренер сборной Латвии: "Мы долго готовились к игре с Швейцарией. Я не могу ни в чём упрекать своих игроков: они полностью отдали себя игре и выложились до конца".
29.04.2007, 11:18
Футбол. Сергей Семак: "Состояние было не идеальное. Вынужденные изменения в линиях внесли сумбур в наши действия, не всё получалось. Ничего страшного, надо забывать эту игру и готовиться к следующей".
29.04.2007, 11:04
Хоккей. Ральф Крюгер, тренер сборной Швейцарии: "Я очень доволен тем, как моя команда повела себя, пропустив гол. Латвия играла очень здорово, игра была равной, и всё решил один гол".
29.04.2007, 10:50
Баскетбол. Теодорос Папалукас: "Сейчас мы все мысленно уже в Афинах на "финале четырёх" Евролиги, и потому старались использовать последние матчи, как подготовку к предстоящим играм в Европе".
29.04.2007, 10:35
Гимнастика. Андрей Радионенко: "Ждали ли мы победы Максима Девятовского над немцем Хамбюхеном? Такого ожидать никогда нельзя. Но ситуация сложилась так, что победить оказалось возможным".
29.04.2007, 10:33
В ночь с субботы на воскресенье в ходе розыгрыша Национальной баскетбольной лиги состоялись четыре матча. Первыми выясняли отношения баскетболисты "Орландо" и "Детройта"...
29.04.2007, 10:20
Баскетбол. Кестутис Кемзура: "Хочу поблагодарить своих игроков, которые в трудный момент собрались и показали характер. Теперь счёт сравнялся и, по большому счёту, всё начинается с самого начала".
29.04.2007, 10:05
Хоккей.Есть вероятность, что во вторник, в игре с автрийцами, дебютирует на чемпионате нападающий Белоруссии - Константин Кольцов, который сейчас восстанавливается после травмы кисти.
29.04.2007, 09:50
Баскетбол. Дмитрий Шакулин: "Этот матч, со всеми нашими ошибками и недочётами - это настоящая борьба, настоящий мужской плей-офф. Такими матчами должна гордиться вся наша страна".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ