Статьи за 23.04.2007

23.04.2007, 12:13
Футбол. Игорь Акинфеев: "Реакция болельщиков ЦСКА, которые стали аплодировать Семаку, не скрою, вызвала у меня недоумение. Признаюсь, стало даже как-то не по себе".
23.04.2007, 12:11
Футбол. Литовец Гинтарас Стауче приступил к обязанностям тренера вратарей в московском "Спартаке", сменив на этом посту Андрея Ширяева, который теперь будет работать с дублем.
23.04.2007, 11:58
Хоккей. Оргкомитетом чемпионата мира среди юниоров, названы лучшие хоккеисты в каждой номинации, а журналисты назвали символическую сборную турнира, в которую попал россиянин Алексей Черепанов.
23.04.2007, 11:44
Футбол. Криштиану Роналду, футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии, был признан Ассоциацией профессиональных футболистов Англии лучшим игроком года.
23.04.2007, 11:28
Футбол. Андрей Степанов: ""Если бы я знал, в чём наши проблемы, то был бы главным тренером "Химок". Я думаю, что у нас есть целый комплекс проблем. Мы не до конца ещё уверенны в своих силах".
23.04.2007, 11:13
Хоккей. Перед матчем между "Калгари" и "Детройтом" руководство НХЛ дисквалифицировало на 5 матчей вратаря хозяев Джейми Макленнана за нарушение против форварда гостей Йохана Францена в 5 матче серии.
23.04.2007, 10:58
Футбол. Лондонский "Челси" может остаться без Рикарду Карвалью и Михаэля Баллака, в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Ливерпуля".
23.04.2007, 10:43
Футбол. Юрий Жевнов: "Мне кажется, что Вагнер Лав забил с нарушением правил. Если бы такой момент был у ворот ЦСКА, то судья зафиксировал бы нарушение. Это лично моё мнение".
23.04.2007, 10:27
Футбол. Владислав Радимов: "На мой взгляд, игрок соперника повёл себя по-хамски, сыграл прямой ногой. Иванов правильно повёл себя и показал красную карточку. В Европе за такое удаляют сразу".
23.04.2007, 10:12
Хоккей. Владислав Третьяк: "Потрясающий матч! Многие мои друзья, которые смотрели эту игру вместе со мной, сказали о том, что не ожидали, что наши юноши могут играть в такой хоккей".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ