Статьи за 20.04.2007

20.04.2007, 12:40
Хоккей. Илья Ковальчук, закончившей выступление в плей-офф НХЛ за "Атланту", ещё не получал приглашения поучаствовать в сборной на чемпионате мира в Москве.
20.04.2007, 12:35
Финский пилот "Феррари" Кими Райкконен уверенно начал сезон-2007. После трёх этапов чемпионата мира он делит первое место с пилотами "МакЛарен-Мерседес" Фернандо Алонсо и Льюисом Хэмилтоном, имея 22 очка...
20.04.2007, 12:25
Хоккей. Петер Штясны: "Может быть, Быков хочет стать новым Виктором Тихоновым? Перенял его методы общения с игроками? Надеюсь, что этого не произойдёт, к старым порядкам Быков возвращаться не будет".
20.04.2007, 12:11
Футбол. Бастиан Швайнштайгер, полузащитник мюнхенской "Баварии", временно выбывший из строя с неизвестной инфекцией колена. Врачи пологают, что это был укус клеща.
20.04.2007, 11:58
Хоккей. Вадим Фисько, ген.директор СКА, сообщил, что капитан команды Максим Сушинский останется в клубе на следующий сезон. Об этом достигнута договорённость между клубом и представителями хоккеиста.
20.04.2007, 11:54

Уже в пятницу в Европе стартуют очередные туры национальных первенств чемпионатов "Топ-5", которые освещает наш портал. О том, что ждёт болельщиков и просто любителей футбола в этот уикенд, мы и расскажем в данном материале. На этот раз начнём с первенства немецкой бундеслиги, так как стартует оно уже сегодня, в пятницу...

20.04.2007, 11:45
Хоккей. Вячеслав Быков: "Я доволен ребятами, как они выполняли тренерскую установку. Нас ждёт ответная встреча в Москве, поэтому вешать нос не стоит. Я считаю, что мы сыграли достойно".
20.04.2007, 11:31
Борьба. Михаил Мамиашвили: "Наши задачи - гораздо более глобальные, чем выиграть чемпионат Европы. Уже по первому дню видно, что у нас - абсолютно другая команда, чем ещё какой-то год назад".
20.04.2007, 11:16
Хоккей. Алексей Ковалёв: "Я ни на кого не обижаюсь. И крест на сборной ставить не собираюсь. Если у тренера появится желание пригласить меня в национальную команду, я всегда откликнусь".
20.04.2007, 11:02
Футбол. Сергей Гуренко: "Кризис в "Локомотиве" придумали журналисты. Нам же остается играть и доказывать, что кризиса нет. Мы идём вперёд и готовимся радовать своих болельщиков".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ